Вы здесь

Новости IT

Качественный ремонт фотоаппаратов в сервисном центре

Опубликовано: пн, 24/10/2022 - 21:46
ремонт фотоаппаратов

Фотоаппарат с давних времен стал незаменимым атрибутом каждой семьи. Люди привыкли сохранять моменты жизни на пленке, съемных носителях, а потом вечерами спустя несколько лет пересматривать историю жизни и вспоминать, как это было. Даже сегодня, когда у людей есть смартфоны с отличной камерой, многие все-таки предпочитают иметь также полноценную зеркалку, беззеркалку или "мыльницу".

Но что вдруг произойдет, если ваш старенький Canon перестанет работать? Ответ очевиден - многие сразу же бегут в ближайший магазин покупать новый. А что будет со старым аппаратом, который столько много времени шел вместе с вами по жизни, оставляя в своей "памяти" разные яркие моменты, события. Неужели он займет своё место в списке ненужных некому вещей? Однако выход из положения есть: не нужно бежать и покупать нынче недешёвый аппарат, можно отремонтировать старый!


Плюсы и минусы популярных антивирусов для Windows

Опубликовано: вт, 06/08/2019 - 17:37
антивирус
Интернетом пользуется чуть ли ни всё человечество. Социальные сети, online-магазины, различные информационные ресурсы — всё это стало неотъемлемой частью жизни каждого человека. Люди начали хранить деньги, личную информацию и документы в электронном виде, что позволило обеспечить их надёжность.

Обзор приложения Windows Live Movie Maker

Опубликовано: ср, 26/04/2017 - 01:09
Windows Live Movie Maker
Создание и редактирование видео уже давно перестало быть занятием небольшой группы специалистов. С развитием компьютера и интернета, любой может снять короткий ролик и добавить к нему какие-нибудь эффекты, с помощью разных программ. Разница в программах, конечно, есть. Одни рассчитаны на профессионалов, а другие созданы для простых целей и обычных пользователей.

Компьютер и интернет как основные элементы при бронировании отелей

Опубликовано: ср, 08/03/2017 - 00:32
бронь отеля
Как известно, компьютер и интернет с каждым днем входит в жизнь современного человека все прочнее. Так, всемирная паутина уже успела охватить практически все сферы человеческой жизни, включая и туризм. Однако забронировать отель, вне зависимости от его местоположения, не составит особой сложности. Все, что для этого необходимо – компьютер, возможность выхода в сеть интернет и, конечно же, кредитная карточка.

Мнение граждан об антипиратском законе

Опубликовано: вт, 24/05/2016 - 22:16
пираты
Интересно было бы узнать, как считают наши граждане, можно ли скачивать интеллектуальные продукты из интернета? Ответ на этот вопрос был получен в результате исследования, которое провели во ВЦИОМ. Особенно результаты интересны в свете недавно вышедшего закона о защите прав автора.

Vivo готовит смартфон с 32 мегапиксельной фронтальной камерой

Опубликовано: ср, 08/07/2015 - 12:31
Vivo X5 Pro
Большинство пользователей знает, что бренд Vivo не сильно популярен на отечественных просторах, однако это не мешает компании завоёвывать пользователей в других регионах мира. И все это благодаря инновациям, которыми разработчики наделяют новые модели. По такому пути руководители компании пошли и в этот раз, представив модель X5 Pro. Чем же удалось удивить пользователей?

Приложение YouTube для платформы Android ожидает крупное обновление

Опубликовано: чт, 21/05/2015 - 00:31
YouTube
Google продолжает модернизировать интерфейс популярного видеохостинга YouTube. На этот раз разработчик выпустит одно из крупнейших обновлений, в котором появится множество изменений, связанных не только с интерфейсом.

Как выбрать магазин компьютерной техники?

Опубликовано: чт, 14/05/2015 - 01:47
магазин

На сегодняшний день магазинов компьютерной техники достаточно много. Но они могут быть как самостоятельным магазином, так и филиалом гипермаркета, но это не столь важно. Главное, что бы магазин имел лицензию на продажу, а весь товар был качественный и сертифицированный, имел все необходимые документы и печати.

Для того, что бы магазин пользовался успехом у покупателей, важно подобрать хороших и грамотных специалистов, которые без труда смогут ответить на все вопросы заказчика. Следует регулярно повышать квалификацию сотрудников, как постоянных, так и недавно прибывших. А делается это с той целью, что бы персонал был в курсе всех новинок, которое поступают в магазин и появляются в компьютерной отрасли, так как эта сфера развивается весьма быстро. Поэтому при выборе магазина компьютеров убедитесь в том, что консультанты компетентны в этой отрасли и смогут Вам помочь при выборе.


Очередные фаблеты от Samsung прошли тестирование в различных бенчмарках

Опубликовано: пн, 11/05/2015 - 23:55
Note 5
В базе одного из популярнейших сервисов засветилась пара фаблетов южнокорейского производителя. Их можно отнести к популярной линейке Galaxy. Из этого делаем очевидный вывод: новинки пока в разработке. Первый гаджет получил кодовое название Zenzero. Также стало известно, что работает гаджет на Lollipop и в качестве браузера по умолчанию установлена разработка производителя — Samsung Browser.

AMD не будет выпускать 20-нанометровые Amur и Nolan

Опубликовано: сб, 09/05/2015 - 18:57
AMD Fusion
Корпорация Advanced Micro Devices заявила на этой неделе, что гибридные процессоры с кодовыми названиями Amur и Nolan, возможно, не пойдут в массовое производство. В AMD считают, что эти микросхемы будут неконкурентоспособны по производительности, и новые разработки с использованием FinFET имеют больше шансов на успех.

Страницы

Подписка на RSS - Новости IT