Вы здесь

Изготовление дубликатов номеров без триколора

Опубликовано: пн, 26/03/2018 - 17:56

Какие особенности имеет популярный в настоящее время дубликат номера без флага?

Если автомобиль имеет презентабельный внешний вид, пользоваться им гораздо приятнее. Современные водители готовы на все, только чтобы их транспортное средство привлекало к себе внимание. Актуальная тенденция — отсутствие триколора на номерной пластине. Молодым автолюбителям часто хочется приобрести дубликат номера без флага. Он кажется им стильным и современным. Номерные пластины без триколора имеют рельефные буквы, цифры, а также обозначение «RUS», сделать заказ номеров без флага можно в компании Gos-Dublikaty по ссылке https://gos-dublikaty.ru/nomera-rossii-rossiyskiy-nomernoy-znak-bez-flaga.html, там изготовях их максимально оперативно, соблюдая нормы ГОСТ.

дубликат номера без флага

Законно ли использовать дубликат номеров без флага?

Следует отметить, что дубликат номеров без флага абсолютно легален, поскольку отвечает требованиям ГОСТа. У него имеются определенные особенности:

  1. Обозначение «RUS» располагается под указанием региона. Оно выдавлено с обратной стороны.
  2. С 1993 г. подобные знаки выдавали госучреждениям и различным ведомствам. Они разрешали использование маячковых сигналов.
  3. Наиболее популярными сериями являются АМО и ОМО.
  4. Допустимо использование номеров данного рода синего, черного, белого, красного цвета.

Никакие штрафы за их применение вам не грозят. Но нужно помнить, что на общих основаниях официальные регистрационные органы такие номера вам не выдадут. Закажите их прямо сегодня.

номерные знаки без флага

Качественные номерные знаки без флага

Компания Gos-Dublikaty изготовит для вас номерные знаки без флага на пластинах из качественного алюминия. Этому металлу коррозия не страшна, следовательно, регистрационные знаки будут длительное время выглядеть как новые. На них вы обязательно увидите грамотно выбитые печати, располагающиеся с обратной стороны. Мы применяем инновационное производственное оборудование, строго соблюдаем все требования ГОСТа. В результате наши клиенты получают свои заказы очень быстро и остаются довольны качеством изготовленных номерных знаков. Помните, что вы имеете полное право отказаться от наличия триколора на ваших номерах, если вам нравится новое модное веяние. Все в ваших силах, а мы поможем вам совершить задуманное. Дубликаты номеров будут украшать ваше транспортное средство много лет, не требуя замены.