Вы здесь

Китайские смартфоны сегодня

Опубликовано: пн, 02/04/2018 - 23:41
телефоны

Бытовавшее до последнего времени негативное мнение по поводу китайского товара окончательно потеряло актуальность. В настоящее время китайские фирмы выпускают вполне качественную электронику, по объемам производства опередив США и другие страны. Стильный дизайн и современные технологии, постоянное повышение качества продукции, а также собственные передовые разработки в области электроники и низкие цены очень заметно повысили популярность китайской продукции на рынке. Вся электроника в Китае уже давно производится на больших высокотехнологичных фабриках, а не в мелких мастерских.

По этой причине многие производители сотовых телефонов стремятся разместить свои производства именно в Китае, так как качество продукции соответствует европейским стандартам, в то время как себестоимость продукции (а значит и цена товара) значительно ниже. Именно поэтому китайские сотовые телефоны в настоящее время пользуются большим спросом. Копии ведущих брендов, таких как Nokia, не только полностью повторяют дизайн оригинала. Китайские телефоны Nokia вполне удовлетворяют стандартам качества, красивые, многофункциональные и удобные в пользовании. В то же время стоимость их в несколько раз ниже оригинала. Китайские мобильные телефоны, это не только качественные копии продукции других фирм.
Фирмы постоянно занимаются созданием собственных новейших технологий.

Например фирма Xiaomi быстро и уверенно покорила рынок новейших технологий в области смартфонов. Xiaomi производит очень широкую линейку смартфонов, от дорогих до ультрабюджетных. Ознакомится с их продукцией можно здесь.

xiaomi.pngРазработки Китая в области электроники часто опережают технологии ведущих фирм. Именно они первыми в мире смогли похвастаться встроенным в телефон проектором. Китайские телефоны со съемными беспроводными фото и видео камерами также были впервые представлены на мировом рынке. Пользующиеся большой популярностью, телефоны с двумя активными сим-картами вошли в обиход именно благодаря китайскому производству – очень удобно и не дорого. Большинство современных китайских телефонов это фактически миниатюрные компьютеры с функциями телефона – практически все имеют слот для microSD карт памяти, фото/видио и даже WEB камеры, Bluetooth, FM-радио, Bluetooth и т. д.

Многие модели сотовых телефонов, изготовленных в Китае укомплектованы встроенными TV-тюнерами, позволяющими просматривать телепередачи, а некоторые модели даже в цветном изображении. Наличие мощных динамиков позволяет, при просмотре ТВ передач или прослушивании радио, не пользоваться наушниками. Клавиатура китайских мобильных телефонов и смартфонов имеет не только английскую, но и русскую раскладку, поэтому с набором текстов не возникает проблем, особенно если телефон снабжен сенсорным экраном с виртуальной клавиатурой. В нашем Интернет магазине НАЗВАНИЕ вся представленная продукция имеет полную комплектацию. Так в комплект к самому мобильному телефону прилагаются: упаковочная коробка, зарядное устройство, аккумуляторная батарея, инструкция и дополнительные аксессуары и гарнитура (наушники, шнуры и т. д.), предусмотренные комплектацией. Кроме большого выбора китайских телефонов, в нашем магазине представлено много другой интересной электроники их Китая.

Это фото и видеокамеры небольшого веса с отличными характеристиками; большое количество китайских GPS-навигаторов с дисплеями от 3, 5 до 7 дюймов и богатыми мультимедийными возможностями; автомагнитолы с большим набором функций и пультом дистанционного управления; аудио и видео плееры со встроенной памятью от 2 до 16 Гб; переносные DVD плееры; разнообразные камеры наблюдения, замаскированные под различные предметы обихода, с достаточно большим объемом памяти и многое другое по доступным ценам. Наш магазин не предлагает клиентам дешевые подделки. Мы предлагаем клиентам качественную, многофункциональную и удобную в использовании электронику китайского производства по невысоким ценам и с гарантией.

Источник: Shop-Kit.ru