Вы здесь

Профессиональная колонка Monster Beats

Опубликовано: чт, 09/11/2017 - 17:06
Профессиональная колонка Monster Beats

Чистое звучание обеспечивает портативная колонка Monster Beats By Dr Dre. Технические возможности устройства идеально сочетаются с ценой. Главным преимуществом брендовых колонок являются скромные габариты, которые открывают неограниченные возможности эксплуатации.

Колонки Monster Beats можно транспортировать в любое место благодаря беспроводному соединению и емкому аккумулятору. Эргономичные формы с нескользящей поверхностью обеспечивают ощущение комфортности. Добротный прочный пластик не нагружает внутренние элементы. Звук исходит из четырех мощных динамиков, разделенных на низкие и высокие частоты. Секрет отличного звучания заключается в особой акустической системе Bass Epansion System.

Модельный ряд портативных колонок разделяется на несколько известных единиц:

  • Pill;
  • Portable;
  • Pill XL;
  • Box Mini;
  • Pill Charaster.

Компактность акустической системы Monster Beats обеспечивают продуманные формы, а стильность формируется благодаря широкому подбору цветов. Четко и громко будут воспроизводиться любые треки, которые смогут сопровождать и на природе, и на вечеринке, и в любом другом месте.

С портативными колонками Битс можно полюбить музыку в ее полноценном звучании. Все необходимые кнопки управления располагаются в одном месте: слот для карты, светодиодная подсветка, регулятор громкости, листание треков и пауза. Подключение устройство имеет беспроводное с соединением Bluetooth или EDR Class2 с широким диапазоном частот. Стильные настольные динамики по внешнему виду напоминают небольшой цилиндр, который оправдывает себя заявленными техническими характеристиками.

Понятное управление портативных колонок не заставит вас долго разбираться в типе подключения, а мощность звука достигается задействованной в системе емкой батареей. Долгим временем работы порадует аккумулятор, который довольно быстро заряжается. Хорошее качество звучания обеспечивается как в помещении, так и на природе, где порой так не хватает любимых треков. Портативная колонка скрасит любой досуг и может быть беспроблемно подключена к телефону, ноутбуку или другим устройствам.

Битсмаркет предлагает в наличие оригинальные колонки Monster Beats, которые порадуют пользователей длительной эксплуатацией и автономной работой. Заводская комплектация колонок включает все самое необходимое, с которой покупатель проводит первое знакомство и радуется новой покупке.