Вы здесь

Советы по выбору гироскутеров

Опубликовано: пн, 04/12/2017 - 23:51
Гироскутер

Гироскутер – это перспективное средство передвижение, при появлении которого на тротуарах или дорогах уже не удивляются. Работает он на основе динамического баланса, поэтому управлять им можно непосредственно с помощью наклонов тела. В отличие от другой техники мини-сигвей отличается мобильностью, простотой эксплуатации, комфортностью.

Учитывая, что ассортимент на гироскутеры предлагается огромный, то полезными будут советы по его выбору. Научиться кататься можно на каждой модели, но выбирая ее первый раз пользователь не знает, на что следует смотреть. Стоит знать, что далеко не все модели можно эксплуатировать зимой или же по плохому дорожному покрытию.

Критерии выбора начинаются с производителя – США или Китай. Каждая фирма по-своему разрабатывает и продумывает электроустройства для передвижения по дорогам. Более обобщенными параметрами выбора являются:

  • колесная база, состоящая от миниатюрных 4,5 дюйма и до 10 дюймов (можно придерживаться правила: маленькие колеса для маленьких);
  • емкость аккумуляторной батареи – влияет на расстояния, которые способен пройти мини-сигвей;
  • допустимая нагрузка – масса тела пользователя не должна превышать эту отметку;
  • мощность гироскутера – параметр напрямую связан с возможностями электромоторов;
  • дизайн – отличается вариантами расцветки и формами;
  • дополнительная комплектация: колонки, подсветка, голосовое сопровождение.

У моделей с большими колесами относительно покрытия дорог практически нет ограничений и скорость они развивают намного большую, нежели средняя и малая колесная база. На параметре управляемости это практически не сказывается, ведь эта функция зависит от чувствительности датчиков. Платформа гироскутера может иметь уникальную форму, которая абсолютно не влияет на компактность и переноску устройства из одного места в другое. Устройство может быть оборудовано обширным функционалом, но если вам не нужны те или иные опции, то зачем за них платить? Качественный и технологичный гаджет должен иметь умную начинку и работать без подзарядки около двух часов, открывая свободу путешествий по городу.

О гироскутерах узнать больше поможет страница http://gyroscooter-sale.ru, на которой они имеют привлекательные цены, широкий ассортимент и возможность быстрого выбора. Мини-сигвей станет отличным нестандартным подарком ребенку или любителю технических новинок. В комплект может входить сумка для переноски, брелок, пульт.