Вы здесь

Статьи-2

Коаксиальный кабель для телефона: выбираем сами

Опубликовано: сб, 04/11/2023 - 01:44
Коаксиальный кабель
Коаксиальный кабель для телефона представляет собой электрический кабель, в состав которого входит медный провод и металлическая оплетка, разделенные между собой диэлектриком и помещенные в поливинилхлоридную или полиэтиленовую внешнюю оболочку.

Как подобрать полотенцесушитель?

Опубликовано: пт, 29/03/2019 - 23:36
полотенцесушитель
Для того, чтобы подобрать полотенцесушитель, нужно учесть его формы, габариты, цвет и чтобы он соответствовал дизайну вашей ванной комнаты. Но и не забывайте о технических характеристиках прибора.

Аутсорсинг ВЭД услуг - что это такое и что в себя включает?

Опубликовано: вт, 29/05/2018 - 16:56
ВЭД
Производственным аутсорсингом пользуются как крупные, так и малые предприятия, в особенности в таких областях как бытовая техника, мебель, электроника, отделочные материалы, сувениры и т. д. Многим из них достаточно найти одного китайского поставщика для последующей работы. Для того, чтобы найти надежного поставщика, который соответствовал бы всем требованиям заказчика, аутсорсинговая компания начинает проводить маркетинговое исследование, по результатам которого выбирает 2-3 поставщиков, из которых клиент делает свой окончательный выбор. При выборе и поиске поставщика аутсорсинговая компания рассматривает варианты не только в материковом Китае, но и на Тайване, при этом учитывает различия как в исторически сложившейся специализации, так и в уровне образованности персонала и менталитета. Специфика работы с китайскими поставщиками глубоко изучается аутсорсинговой компанией, для этого она привлекает специально обученный персонал, который долгое время работал в Китае и смог изучить китайскую бизнес-культуру, нюансы работы с китайскими партнерами.

Обзор игры Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Опубликовано: чт, 06/04/2017 - 03:16
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
В основу сюжета игры положена кража семейной реликвии. У некого Хуанга украли бесценный меч. Наша задача — провести собственное расследование и вернуть украденное. Чтобы сделать это, нам придется лицом к лицу столкнуться с криминальным миром, преодолеть множество трудностей и опасностей. Сюжет этой игры сильно напоминает GTA: Vice City.

Хитрый курьер для сетевых пакетов

Опубликовано: вт, 02/02/2016 - 20:37
прокси сервер

В повседневной жизни нередко возникают положения, когда оптимальное разрешение ситуации достигается благодаря привлечению услуг курьера или посредника. Это необходимо, если лицо по каким-либо причинам не может обратиться к кому-то напрямую, непосредственно. В среде компьютерных сетей аналогичную роль играет специальная служба proxy. На практике прокси– это комплекс программных и аппаратных средств, позволяющих выполнять опосредованную обработку входящих и исходящих сетевых запросов. Эффект применения этой службы зависит от настроек и параметров серверов, используемых в качестве proxy-шлюзов. Грубо говоря, сценарий обработки запросов определяет системный администратор. Конечному пользователю, если это не сам админ, остается лишь принять условия или искать другой, более соответствующий потребностям сервер. Чтобы воспользоваться любым из серверов, необходимо знать его IP-адрес.


Наушники Мonster Beats Mixr Neon – французская новинка

Опубликовано: чт, 13/08/2015 - 18:07
Наушники Мonster Beats

Одна из популярных моделей – Beats Mixr Neon. Динамические наушники этой линейки имеют фантастический вид. Обладатели этой модели кроме удобства, будут наслаждаться музыкой с акцентом на низкие частоты.

После того, как вышли наушники линейки Mixr, специалисты и пользователи обратили внимание на то, что человек в этой модели выглядит иначе. Из-за объемного каркаса оголовья прошлых моделей наушников, голова в них выглядела громоздко. Многим это не очень нравилось, и они отказывали себе в удовольствии пользоваться наушниками на улице. Эта проблема была решена совместными усилиями дизайнеров и инженеров компании. Дуга была кардинально изменена, она стала тонкой с нанесенным на внутреннюю часть покрытием, которое позволяет плотно удерживать наушники на голове при движении.

Наушники Мonster Beats Mixr Neon – выражение индивидуальности

В разработке Beats Mixr Neon принимал участие известный французский музыкальный продюсер Дэвид Гетта.


Beats Mixr black – элегантность и лучшее звучание

Опубликовано: чт, 13/08/2015 - 01:20
Beats Mixr black

Уникальное сочетание высокого качества и оригинального дизайна – то, что привлекает в наушниках Монстер Битс меломанов во всем мире. Созданные благодаря сотрудничеству известного американского репера Dr.Dre и Джимми Ловайна, главы правления рекординговой фимы Interscope Geffen A&M, аудиоустройства стали самыми востребованными.

Одной из «фишек», которая добавила популярности продукции американской компании, стало участие в создании новых моделей знаменитостей мирового уровня. Известные актеры, спортсмены и музыканты реализовали свое представление о том, какими должны быть лучшие наушники.

Наушники от профессионала – Beats Mixr

Французский продюсер и ди-джей Девид Гетта стал одним из авторов модели наушников, которая на сегодня является лучшей в своем классе – Beats Mixr black. В практичных наушниках учтены все нюансы работы ди-джея.


11 преимуществ использования систем видеонаблюдения

Опубликовано: пн, 03/08/2015 - 18:44
видеонаблюдение

За последние десять-двадцать лет видеонаблюдение стало настолько неотъемлемым атрибутом коммерческой деятельности, что мы совершенно не удивляемся, когда видим камеры в магазине, бизнес-центре или в автобусе. Некоторые устанавливают видеонаблюдение даже дома или во дворе для предотвращения кражи машины. Сейчас мы рассмотрим 11 плюсов использования систем видеонаблюдения.


Как купить хостинг для сайта, рекомендации по выбору провайдера

Опубликовано: пн, 03/08/2015 - 18:15
хостинг

Хостинг – это услуга по размещению ресурсов вашего сайта на сервере компании, оказывающей подобные услуги. Хостинговая компания выделяет дисковое пространство, являющееся тем самым местом, где вы сможете расположить свой контент.

Купить хостинг для сайта это фундаментальная основа благополучного размещения и продвижения сайта. Выбор качественного хостинга непростая задача. Для этого требуется хорошо разбираться в нюансах бесплатных и платных разрешений данного вопроса.

Как же сделать правильный выбор? Во-первых покупать хостинг для сайта лучше естественно у проверенной компании. Не секрет, что есть бесплатные варианты хостинговых решений для сайтов, однако существуют веские и обоснованные причины, по которым лучше остановить свой выбор на платном хостинге:


Что такое платный хостинг?

Опубликовано: сб, 01/08/2015 - 21:56
хостинг

Хостинг ― это определенный объем ресурсов, выделенный конечному пользователю для использования на сервере компании, предоставляющей подобные услуги. От его правильного выбора будет зависеть дальнейшая работоспособность интернет-портала. В общем контексте выделяют два вида хостингов ― платный и бесплатный.

Что такое платный хостинг?

Платный хостинг ― это совокупность ресурсов, которые предоставляет компания для использования своим клиентам в соответствии с условиями выбранного тарифного плана. В его пределах могут предлагаться дополнительные услуги в плане бесплатного консультирования, круглосуточной поддержки менеджеров и технических работников, отдельный почтовый сервис, возможность создания больших баз данных и т.п. Приобретя платный хостинг сайтов, автоматически предоставляется гарантия его защиты от возможной кражи или исчезновения ресурсов.


Страницы

Подписка на RSS - Статьи-2