Вы здесь

Как сберечь средства при покупке струйных картриджей?

Опубликовано: пн, 06/07/2015 - 03:31
струйные картриджи

Если Вы регулярно делаете распечатки на струйном принтере, то Вы будете исчерпывать чернила приблизительно в течение месяца. Это означает, что Вам предстоит посещать свой ближайший магазин канцтоваров, чтобы купить новые картриджи и, возможно, Вы испытаете шок при обнаружении действительной стоимости покупки картриджа. В данной статье мы рассмотрим, как сэкономить на покупке картриджей. Мы не будем рассматривать такие непростые методы как заправка картриджа Brother, они подходят не всем.

В то время как цена может шокировать, есть и другие альтернативные способы, которые могут помочь вам сберечь средства при покупке струйных картриджей к Вашему принтеру. Например, многие изготовители картриджей принтеров часто проводят рекламные кампании, чтобы привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Эти акции часто предоставляют вам возможность купить картриджи по низким ценам или бесплатно получить второй при оплате только одного.

Следует иметь в виду, что Вы, вероятно, получите расходные материалы высшего качества от производителя Вашего принтера. Однако, это одни из самых дорогих вариантов. В таких случаях, если предложения действительно исходят или от самой компании или от ретейлера, Вы должны рассмотреть возможность воспользоваться условиями акции как можно скорее, даже если Ваш принтер пока еще не исчерпал всех чернил.

Еще один отличный способ сэкономить деньги - это покупка картриджей Multipack или покупка оптом. Многофункциональный пакет картриджей может помочь вам сэкономить много денег. Это особенно полезно для офисов или пользователей, которым требуется распечатывать ежедневно и которые могут израсходовать больше чем два - три картриджа каждый месяц.

Наведите справки о различных вариантах в различных магазинах. У вас может возникнуть соблазн купить чернила в ближайшем магазине. Однако, вы можете сэкономить деньги, если зайдете в магазин, который находится чуть дальше от того, где вы живете, а может быть, они предлагают большие скидки. Опрос ваших друзей, соседей и коллег по поводу лучшего места для покупки может оказаться плодотворным и поможет вам сэкономить на стоимости печати. Прикиньте стоимость бензина, необходимо для поездки и сэкономленные деньги на покупке картриджа что бы понять стоит ли того поездка.

Хотя это правда, что покупка картриджей производства компании, которая выпустила ваш принтер, как правило, есть самый безопасный вариант по качеству, но вы можете быть удивлены, узнав, что есть картриджи, сделанные другими компаниями, почти так же хорошо, как и оригинальные. Многие люди не хотят идти на риск использования альтернативных продуктов, поскольку они опасаются, что это может дать им низкое качество печати, или что может потребоваться ремонт принтера.

Это - факт, что другие компании могут продавать картриджи, которые действительно не дотягивают до марки оригинала. Вот тот случай, где небольшое исследование может Вас выручить. Выйдите онлайн, поговорите с людьми, которые регулярно покупают чернильные картриджи и узнайте, какие компании предлагают лучшие альтернативные продукты. Вы можете даже прочитать в Интернете обзоры людей, которые прежде фактически использовали эти совместимые картриджи.

Лучшая новость о самом лучшем из этих совместимых картриджей состоит в том, что они могут предложить Вам те же самые качественные распечатки по намного более низкой цене, чем оригинальный производитель Вашего принтера. Вы могли бы удивиться экономии, которая получается при покупке этих альтернативных продуктов - просто не забывайте делать обстоятельную проверку того, что альтернативный изготовитель заслуживает доверия. Кроме того, есть еще и такая процедура как заправка картриджа, что позволяет сэкономить немало денежных средств.

Это может стать неожиданностью для Вас, но покупка онлайн вместо того, чтобы покупать в магазине может фактически помочь Вам экономить деньги на своем картридже. Причина, почему эти поставщики онлайн продают свои продукты по более низким ценам, состоит в том, что у них минимальные эксплуатационные расходы. Они не должны тратить деньги на управление и поддержание физического магазина, найм сотрудников и оплачивание чрезмерных счетов. В результате они в состоянии передать часть денег, которые они экономят их клиентам.

Когда Вы покупаете картридж у интернет-магазина, Вы можете получить гарантию возврата денег также, как если Вы заказываете оптом. Вы можете даже получить бесплатную доставку. Делая покупку, проверьте, что картридж совместим с моделью Вашего принтера. Сделать это несложно, набрав тип картриджа или модель Вашего принтера в одной из поисковых систем.