Вы здесь

Программа для учета рабочего времени, или как упростить себе жизнь?

Опубликовано: чт, 30/07/2015 - 13:50
Yaware.TimeTracker

Все мы сталкивались с проблемой неэффективного использования рабочего времени. Множество задач необходимо выполнять каждый день, но и отдавать все силы работе практически невозможно. Так или иначе, перерывы нужны чтобы отвлечься или расслабиться. Но очень часто случается так, что из-за этих перерывов продуктивность работы и качество выполнения задач может значительно упасть.

Так как справиться с подобной проблемой, не тратя при этом слишком много сил и денег?

Решение есть. Поддержать и повысить эффективность работы сотрудников поможет программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Что такое программа Yaware.TimeTracker и как она работает?

Программа такого рода является отличным средством не только для учета времени, но и контроля за сотрудниками. Принцип работы очень простой: она автоматически запускается и собирает данные, связанные с выполнением заданий, что является отличным способом присмотреть за работой сотрудников офиса. Все данные отображаются в отчете в удобных и понятных графиках, что значительно экономит время на анализе данных. Именно на них и будет видно, насколько продуктивно в целом работает сотрудник и чт оего отвлекает чаще всего.

Программа для учета времени работы сможет упростить контроль сотрудников

Как же программа может помочь вам решить проблему неправильного использования времени и выявить возникающие проблемы? Много полезных функций учета действительно смогут упростить процесс учета. Смотрите сами.

Контроль использованного времени

Фиксируется суммарное время работы, а также время, потраченное на работу и перерывы. Подводится общий итог отработанных часов, что ускоряет процесс учета, избавляя от долгих подсчетов.

Анализ продуктивности сайтов

Одной из полезных функций программы для учета времени является анализ всех использованных в работе программ, сайтов и приложений. Оценивается их продуктивность и необходимость для выполнения задач, что, в свою очередь, покажет, сколько времени идет на работу, а сколько - тратится впустую.

Контроль нарушений порядка

Программа Yaware.TimeTracker также фиксирует нарушения рабочего графика и другие нарушения сотрудника. Таким образом, можно не только увидеть наглядно, кто нарушает дисциплину и как часто, но и исправить это.

Зарегистрируйтесь и посмотрите, как легко вести учет рабочего времени с программой Yaware.TimeTracker. Ваши сотрудники могут работать эффективнее, убедитесь в этом.