Вы здесь

10 мифов об игровых автоматах

Опубликовано: ср, 17/01/2018 - 21:08

Что касается непосредственно игры, то геймеры бывают очень суеверными. У каждого человека есть свои методы, схемы, которым он беспрекословно верит. Есть такие мифы, которым верят и новички, и, как говорится, старожилы игры. Когда вы будете в Вулкан на деньги играть, вам следует четко понимать, что из этих мифов справедливо, а что - ложь.

Перейдем непосредственно к мифам.

слоты

Мифы о слотах

  1. Если на кнопку очень сильно нажать, то 100% будет выигрыш. Совершенно не так. Любая игра генерируется исключительно случайным образом с помощью компьютера;
  2. Аппарат, который довольно-таки длительное время не выдавал выигрыш, обязательно скоро выдаст выигрыш. И тут дело случая, что джекпот, что выигрыш выпадает случайно. Могут два выигрыша выпасть сразу, а может ни одного.
  3. Нельзя определить точное время, когда будет выигрыш, даже если длительное время сидеть на одном аппарате и изучать поведение данного автомата.
  4. Шанс сорвать куш сильно зависит от того, насколько много денег поставить в слоте. Ошибочное мнение. От количества купюр зависит только количество кредитов, но никак не шанс на выигрыш.
  5. Если гэмблер играет сразу на нескольких слотах, то вероятность победы увеличивается. Нет, это ошибочное мнение. Шансы игрока на победу и выигрыш одинаковы, и нет никаких преимуществ.
  6. Если агрегат выдал много денег, то на нем смысла нет играть. Это совершенно неверно. Шансы на следующий выигрыш ровно такие же, как и перед выдачей денег. Может сразу же выпасть другой выигрыш.
  7. Если на слоте вы видите символы джекпота, то надо всего несколько раз поиграть - и он выпадет. Нет, это тоже миф. Можно на автомате просидеть несколько дней, недель, месяце, а он так и не выпадет.
  8. Выигрыш зависит от способа внесения денег – наличными, или же сотрудник зала начислил кредиты. Роли не играет, каким способом внесены деньги, шансы на выигрыш в обоих случаях одинаково равны.
  9. Сотрудники игрового зала специально настраивают автомат, чтобы, к примеру, в праздничные дни выигрышей было больше. Это совершенно не так. Перепрограммирование очень затруднительно и неудобно.
  10. На просторах интернета можно купить какой-либо сборник секретов, как выиграть у автомата. Это бред. Постоянно выигрывать можно в том случае, когда внесены изменения в программу автомата.