Вы здесь

Денежная атмосфера в родном игровом автомате «Lucky Haunter»

Опубликовано: пт, 19/01/2018 - 22:56

Много годовалую популярность в советские времена игровому автомату «Везучий завсегдатай», созданному компанией Igrosoft, принесла комфортная и спокойная атмосфера, как в наших любимых пивных барах, в которых мы так привыкли выпивать по вечерам. Простое оформление, ничего лишнего, что позволяет погрузиться в игру полностью, узнавая каждый символ видео-слота и предугадывая дальнейший исход игры. Как не узнать среди многих свой приятельский автомат, который всегда согревал душу в трудные времена хорошей выпивкой и чудной игрой, приносящей везунчикам много призов?

Классический «Lucky Haunter»

Старая добрая механика автомата «Lucky Haunter» осталась практически неизменной. Разве что, перенеся слот в интернет-пространство, компания Igrosoft дала возможность сыграть в него совершенно бесплатно. Сделать это можно, если зайти на официальный сайт онлайн казино Вулкан. В этом и есть один из многих секретов успеха игровых автоматов создателей. Разработчики понимают все трудности, поэтому никого не лишают возможности попытать удачу и ощутить на себе комфортную атмосферу. Эта удобная функция завоевала большую популярность и стала оружием онлайн версии игрового аппарата «Пробки». Такие знакомые пять барабанов и девять линий выплат, те же 225 монет, которые принесут много прибыли, если поставить их на спин.

Lucky Haunter

Дополнительные барные бонусы

Без везения в слоте «Lucky Haunter» никак не обойтись, как и без дополнительного раунда на удвоение замечательного выигрыша. После своей победы завсегдатай может пойти на риски для увеличения своего приза. Но, как говорится: «Кто не рискует, тот не пьет пиво». Но добрый и щедрый бармен заведения предоставит вам целых пять банок для вскрытия, дав вам шанс на многократное приумножение денег.

Как же без дополнительных бонусов в одном из популярнейших онлайн-слотов? Онлайн-слоты очень редко дают такую выгодную возможность для своих участников, но компания Igrosoft понимающая и честная, поэтому не грех воспользоваться этим шансом. Ведь щедрость Лаки Хантер не знает границ. Бонусный раунд позволяет в очередной раз попытать удачу, вскрывая бутылочные пробки, но лучше не жать на пробку Exit.