Вы здесь

Игровой автомат Gnome - обзор

Опубликовано: чт, 12/10/2017 - 01:47

Gnome - это не только интересный интерфейс, это пять барабанных слотов с тремя рядами и двадцатью пятью фиксированными линиями выплат; он расположен в какой-то мистической стране, где деревья всегда зеленые, солнце всегда сияет, и вам нужно нажать на кнопки под барабанами, чтобы все началось. Слот доступен для игры в казино vulkan-igrav-777.net/igrovye-avtomaty-777.

Символика игры

На барабанах есть несколько приятных анимированных объектов, а высокие ценности - гном, крыса, котел, книга (заклинания?) и розовые и зеленые орнаменты; четыре рунических символа разных цветов (зеленый, синий, желтый и оранжевый) составляют более низкие значения. Есть два диких символа (Wild и Wild x2), которые заменят все остальные символы, кроме разброса свободных спинов, чтобы сформировать выигрышные комбинации; они также имеют свою собственную особенность, которая объясняется ниже.

Gnome

Оба диких символа обладают одинаковой способностью, и они появляются только на барабанах от двух до пяти; всякий раз, когда они делают, игрок получает свободное вращение, а дикий будет перемещаться на одну позицию влево - этот процесс продолжается до тех пор, пока дикий не достигнет катушки. Если на этом этапе появятся еще какие-то дикие, свободные спины продолжатся.

Это срабатывает при выпаде трех или более символов разброса свободных спинов в любом месте, и вы получите сначала десять бесплатных вращений. Во время этого раунда блуждающие дикие могут появляться на любом из барабанов, чтобы увеличить количество спинов.

Итоги

Больше вращений может быть вызвано приземлением трех + больше рассеивателей в любом месте. Gnome выделяется из толпы своей необычной графикой, анимацией и умным геймплеем; дикие существа приходят достаточно регулярно, чтобы казалось, что вы всегда выигрываете, и эта игра поставляется с RTP 96,16%. У слота уже давно появились постоянные поклонники, которые любят эту интересную игру за приятный интерфейс, высокие выплаты, возможность получить незабываемый игровой опыт, который пригодится в будущем. Слот заинтересует всех, новичков и опытных игроков, которые ищут красивую графику и постоянную прибыль.