Вы здесь

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm 6 Deluxe

Опубликовано: сб, 30/09/2017 - 22:15

Хотим представить вашему вниманию классический игровой автомат под названием «Lucky Lady’s Charm 6 Deluxe» что в переводе означает «Шарм удачливой леди 6 делюкс». Игра была выпущена достаточно популярной компанией-разработчиком «Novomatic». Первоначальная версия данной онлайн игры была выпущена несколько лет назад, еще в то время, когда онлайн игры были недостаточно развитой структурой и их встречались единицы. После резкого скачка популярности онлайн игры, их количество резко возросло, именно это и сподвигло производителей прошлой версии игры, воссоздать ее заново в обновленном виде. Цифра шесть в названии игры обозначает количество барабанов, задействованных в процессе игры. В нашем обзоре мы более подробно познакомим вас с правилами и деталями данной онлайн игры. По ссылке игровые автоматы играть Вулкан вы можете ознакомиться с данным видеослотом.

Игровая система слота

Онлайн слот имеет шестибарабанную игровую систему, причем именно шестой барабан включается в игру при активации «Side Bet», то есть при совершении особой ставки во время игры. Активация данной функции способна увеличить совершенную ранее ставку в два раза, за счет того, что в игру вступает еще один шестой барабан. Причем активация шестого барабана делает достаточно выгодными бесплатные вращения или как их еще называют – фри спины. Лимиты ставок можно выяснить лишь в том онлайн-казино, в котором вы решили пройти данную игру. В игре доступны десять активных линий, но в привести в действие можно не все линии. Изображения выстраиваются в три ряда по пять или шесть штук.

Lucky Lady’s Charm 6 Deluxe

Символика слота

Данный онлайн слот оснащен как стандартными символами, так и специальными. К стандартным символам можно отнести джокера, скаттеры. Имеется набор базовых функций, таких как, игра на удвоение ставок, бесплатные вращения в каждом раунде с увеличением игровым коэффициентов. Выигрыш будет рассчитываться по величине коэффициентов от х1 до х10000. Причем такое увеличение применимо абсолютно для всех комбинаций. Они будут умножены на ставку по одной линии. Также у игрока есть возможность провести игру на удвоение выплаты. На специальном дополнительном экране будет предложено угадать цвет карты. В том случае, если вы дадите правильный ответ, то ваш выигрыш будет увеличен в два раза.