Вы здесь

Игровой автомат Polar Fox - обзор

Опубликовано: чт, 12/10/2017 - 01:28

Жизнь разных птиц и животных в дикой природе была предметом интереса для людей на протяжении веков. С помощью игрового поля Polar Fox очень интересным образом мы можем наблюдать красивую полярную лису и других диких жителей Севера. Все они являются персонажами 5-барабанного и 9-игрового видеослота, разработанного компанией Novomatic. Вы можете найти его по ссылке тут: играть онлайн бесплатно игровые автоматы Вулкан.

Подробнее об игровой механике

Эта игра имеет две бонусные функции и предлагает джекпот с 9000 кредитами. Кажется, что различные животные, птицы, насекомые, виды рыб и т. ж. - идеальные персонажи для игровых автоматов. Это правда, и есть много таких новых игровых автоматов Novomatic, которые мастерски представляют разные живые существа на своих барабанах. Слот Polar Fox - один из них с замечательными символами животных и большими шансами на победу. Изображение «Полярной лисы» с сияющим белым мехом - это «Дикий символ». Вы найдете этот значок очень полезным, потому что он поможет вам выполнить больше выигрышных последовательностей и удвоить их выплаты в дополнение к этому.

Polar Fox

Символика слота

Многие игроки выбирают в первую очередь бесплатные спины с бонусными игровыми играми, и этот слот является одной из таких игр. Существует символ Scatter (Forest View), и три или более из этих значков позволят вам играть в 15 бесплатных игр. «Бонусная функция» этих бесплатных спинов - это 3-кратный множитель всех выигрышей и шанс выиграть больше бесплатных игр в этом раунде. Рискованные игроки в казино обязательно захотят попробовать свои силы в функции Gamble, чтобы увеличить свои выигрыши.

Вам понравится вращать барабаны игры с видеоиграми Polar Fox из-за красиво оформленных символов. Среди них вы увидите белых сов, грызунов, ежей, белых крыс, белых кроликов, полярных лисиц и видов леса. Популярные значки от A до 9 дополняют список символов в этом онлайн-слоте. Почувствуйте дух свободы и жизни диких животных во время азартных игр с слотом Polar Fox от Novomatic и с удовольствием вращайте барабаны этой игры. Шансы сорвать получить хороший выигрыш большие у каждого, так поспешите попытать свою удачу.