Вы здесь

Как лучше не играть в игровые автоматы Вулкан Делюкс?

Опубликовано: ср, 05/12/2018 - 16:23

Выиграть в игровых автоматах Вулкан Делюкс может каждый. Механика видеослотов строится на генераторе случайных чисел. Это не значит, что игроку не нужно готовиться и изучать правила. Победить можно за счет стратегии ставок.

Речь не идет о выигрыше в конкретном вращении. Призовой фонд игрока складывается последовательно. Задача – за один выигрыш покрыть несколько проигрышей. Сделать это можно, если следовать базовым правилам.

игровые автоматы

Как правильно играть в игровые автоматы Вулкан Делюкс?

Профессиональный гэмблер клуба http://wulcan-777.vip/deluxe/ учитывает массу нюансов:

  • Изучение таблицы выплат и принципов игры. Деморежим автоматов поможет потренироваться и понять, какие символы приносят призы. В таблице указываются бонусные карты, которые для игрока становятся основными.
  • Проработка разных тактик. В автоматах можно задействовать все линии, играть по минимуму или выбрать золотую середину. Для каждого слота подходит своя ставка, которая предполагает выбор количества монет и номиналов каждого кредита.
  • Анализ процента возврата игроку. RTP автоматов Вулкан Делюкс определяет частоту и размер выигрышей. Слоты, где процент возврата выше 96, не дадут выиграть сразу, но в последующем за один раз принесут солидную выплату.
  • Не лишним становится мани-менеджмент и чувство меры. Нет смысла превращать автоматы в источник постоянного заработка и тратить половину месячной зарплаты. Гэмблер старается в основном играть на демо и лишь изредка делать реальные ставки.

Еще одна ловушка для игрока – это прогрессивные слоты. Счетчики прогрессивных автоматов находятся на главной странице и завораживают внимание случайных посетителей семизначными суммами. Выиграть в таких автоматах могут единицы.

Недостаток видеослотов с накопительным фондом в том, что к розыгрышу допускаются только хайроллеры. Гэмблеру придется поставить все свои деньги. Механика организована таким способом, что выпадение одинаковых карт происходит крайне редко. Поэтому прогрессивные джек-поты остаются «целыми» на протяжении долгих месяцев.