Вы здесь

Как выиграть в онлайн слот-автоматы? 10 хороших советов

Опубликовано: пт, 08/06/2018 - 20:20

В мире азартных игр наблюдается значительный прогресс, который позволил им перебраться в виртуальное пространство. На фоне подобных событий игровые автоматы стали более востребованными, а процесс их использования максимально безопасным. Многие игроки жаждут легкой наживы, поэтому гонятся за крупными выигрышами. Для их получения совсем не обязательно проигрывать все свои сбережения, и проводить в игровых автоматах все свое свободное время. Сегодня в большинстве виртуальных площадок появился даже режим ответственной игры, который исключает возможность развития зависимости у чрезмерно азартных людей. Однако желание обрести выигрыш в онлайн слот-автоматах меньше от этого не становится, поэтому рекомендуем всем игрокам воспользоваться следующими советами. Они повышают вероятность выигрыша, и в целом превращают игровой процесс в увлекательное удовольствие.

слоты

Советы по игре на слотах

  1. При игре на реальные деньги необходимо ограничивать свой бюджет. Игрок должен реально осознавать, какую сумму он может проиграть, и это не будет для него слишком тяжелым поражением. Сумма проигрыша не должна серьезно бить по карману. И ни в коем случае не старайтесь отыграться, так как потеряете больше.
  2. Выиграв крупную сумму денег, вы можете под влиянием новых ощущений совершать необдуманные поступки. Не спешите делать свои новые ставки, не поддавайтесь куражу, лучше завершить игру и отправиться заниматься другими делами.
  3. Не старайтесь с минимальными вложениями выиграть крупные выигрыши и призы. Давно известный факт, что для срыва джек-пота требуются внушительные вложения.
  4. Всегда обращайте на свое настроение и в целом на настрой игры. Не играйте в подавленном состоянии, и не рассчитывайте выиграть джек-пот в конкретной сессии. Всегда относитесь к игровому процессу исключительно как к развлечению, которое может принести доход, но это второстепенно.
  5. Не отказывайтесь от использования бонусов. А лучше делать ставки именно в тех онлайн слот-автоматах, где они предлагаются. Благодаря дополнительным начислениям у пользователей появляется шанс играть и выигрывать реальные деньги, не вкладывая собственные средства.
  6. Среди всего изобилия игровых автоматов постарайтесь найти sloty онлайн с максимально высокими процентными выплатами. Если в слотах данный уровень достигает 98%, шансы на выпадение призовых комбинаций в них увеличиваются. Данная информация всегда раскрывается производителями, поэтому ее следует искать в описаниях к слоту.
  7. Если вам не везет в конкретном слоте, смените его на другой автомат. Не стоит добиваться желаемой победы слишком долго.
  8. Играйте всегда обдуманно. Если делать ставки, без какой-либо тактики, или не ознакомившись с возможностями и с правилами игры в онлайн слот-автомат, надеяться на успешное завершение сессии бессмысленно.
  9. Всегда распределяете свой бюджет на ход всей игры. Если у вас на руках незначительная сумма вложений, то лучше сделать больше ставок с меньшим размером, чем несколько крупных.
  10. Предварительно играйте в бесплатные версии автоматов, что позволит вам убедиться в том, насколько игровой аппарат оказывается щедрым, и как часто в нем выпадают игровые успешные комбинации.

И еще один главный совет для каждого игрока. Не забывайте, что ни один онлайн слот-автомат не гарантирует возврата денежных средств на 100%. Именно поэтому не стоит ожидать, что каждая игровая сессия будет приносить вам прибыль.