Вы здесь

Обзор бесплатного игрового автомата Crystal Mystery

Опубликовано: чт, 05/04/2018 - 20:15

Все разработчики азартных игр хоть раз в своей истории выпускают слоты с приключенческой тематикой, которые связаны с поиском и нахождением затерянных сокровищ. Бесплатный игровой автомат «Crystal Mystery» - такая же игра от профессионалов GameArt, пробуждающая в человеке чувство азарта и дух приключений. Найти «Crystal Mystery» можно по ссылке: игровые автоматы официальный сайт.

Сюжет автомата

Люди, хоть немного знакомые с этой тематикой, могут догадаться, что сюжет игры построен на поиске предмета, имеющего особую ценность. Главная героиня этого бесплатного игрового автомата отправляется на поиски черепа. Этот череп сделан из горного хрусталя и является главным сокровищем этого эмулятора. На пути к нему, героиню ждут множество других сокровищ и препятствий, которые она должна проходить благодаря безбашенным проделкам. Разумеется, что она полна боевого духа, жаждет приключений и временами попадает в смешные и опасные переделки.

Геймплей

Этот игровой автомат – стандартный, состоящий из пяти барабанов. Когда его вращают, на экране показываются 15 картинок с иллюстрациями. В этом эмуляторе игрок не может изменить то, что ставки ведутся сразу по десяти линиям, но может ставить ставки, колеблющиеся между 0,1 и 1 долларами. Выплаты даются по длиннейшим цепочкам в спине, и выигрышный символ находится на первом барабане.

Crystal Mystery

Игроки могут получить деньги не только из-за этого, а также от бесплатных спинов, удвоения выигрыша и умножения коэффициента. Удвоение происходит в том случае, если игрок угадал цвет карты после выигрышного спина. А если не угадает, то приз отменяется. Но все равно добиться дополнительных бонусов очень легко, имея лишь капельку удачи.

На экране этого бесплатного автомата часто можно встретить главную героиню, пирамиды и, разумеется, череп. Этот череп, вырезанный из хрусталя, имеет особое значение и может составлять комбинации, заменять неудачные карты и запускать бонусные призовые раунды. В нем нужно вращать колесо фортуны, иначе называющаяся «Госпожой Удачей», и ждать, пока колесо не выберет особый символ. Геймеры могут хорошо заработать и на призовых раундах, где череп играет роль скаттер-символа.

Выводы

Каждый игрок может быть уверен в том, что его ждет море незабываемых приключений, множество драгоценностей, особые призы и конечно же кошелек, наполненный монетами. Атмосфера такой игры развеет любую скуку и вытащит любого из хандры. Навстречу к приключениям вместе с «Crystal Mystery» в мир полный азарта и адреналина.