Вы здесь

Обзор бесплатного игрового автомата Viking Runecraft от Вулкан

Опубликовано: чт, 05/04/2018 - 20:21

В настоящее время создано огромное множество произведений о жизни викингов. К ним относятся книги, сказки, фильмы, сериалы и игры. Компания-разработчик игрового софта Play’n Go порадовала своих поклонников и предложила им сыграть в уникальный игровой автомат под названием «Viking Runecraft». Игра обладает богатым функционалом и интересна с точки зрения сюжета. Особенно интересен данный слот будет для тех игроков. Кто устал от однообразия в мире азартных развлечений и хочет чего-то новенького.

Игровая система

Этот бесплатный игровой автомат разворачивает перед геймером большое игровое поле, разделенное на 49 секторов. На каждом секторе располагается изображение красочных символов, которые участвуют в составлении игровых комбинаций.

Главной целью игрока является получение цепочек символов, включающих в себя от пяти одинаковых изображений. Для того, чтобы получить выплату, символы должны прилегать друг к другу в любом направлении (даже по ломанной линии), только не по диагонали.

Как нетрудно догадаться, активные линии выплат в автомате отсутствуют. Размер ставки, в свою очередь, варьируется от 10 центов до 100 целых долларов.

Viking Runecraft

Символика автомата

Кроме стандартных изображений, игровой автомат от Вулкан предлагает дополнительные уровни, различные бонусы, фри-спины и символ, наделенный особым функционалом. Базовые элементы игры представлены в виде изображений камней с рунами, молота, топора, нагрудного знака и шлема. Сумма, полученная благодаря успешной комбинации картинок, рассчитывается исходя из размера ставки и повышающего коэффициента, который зависит от ценности цепочки. Множители могут увеличить базовую ставку от двух до десяти тысяч раз. Особый «дикий» символ, представленный в виде золотого знака, может заменить базовые элементы и сделать комбинацию выигрышной.

После того, как выигрыш начислен игроку, символы, составлявшие успешную комбинацию исчезают и на их месте появляются новые изображения. Такая замена происходит на протяжении всего времени. К сожалению, сыграть на риск и удвоить полученную сумму не получится, но это с лихвой окупается уникальной конструкцией слота и дополнительными возможностями, которыми обладает игра.

Автоигра

Для тех, кому не хочется постоянно устанавливать настройки, рекомендуется воспользоваться опцией автоигры. К слову, настройки, доступные в слоте, позволяют геймеру регулировать не только размеры экрана, но и звуковое сопровождение со скоростью игры. Играть в автоматы Вулкан можно как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Таким образом, бесплатный игровой автомат «Viking Runecraft» от казино Вулкан предлагает игрокам азартное времяпрепровождение и неплохую возможность заработать. Широкие возможности, уникальный сюжет, отменная графика, передовая анимация, интуитивно понятный интерфейс, а также вариативность ставок — все, что нужно каждому игроку. Кроме того, игра доступна в абсолютно бесплатном демо-режиме, очень подходящем для начинающих геймеров.