Вы здесь

Обзор бесплатного онлайн автомата Fruit Cocktail

Опубликовано: вт, 13/02/2018 - 20:14

Развитие технологий и идей в игровом мире приводят к вытеснению старых игровых платформ новыми разработками. Однако есть доля онлайн-слотов, которые держат планку любимцев игроков и являются популярными на протяжении долгих времен. «Fruit Cocktail» относится к такой категории.

История автомата

Это знаменитый игровой автомат, разработанный очень давно компанией Igrosoft. Его долгая история и работа во многих онлайн-казино осчастливили не одну сотню игроков. Благодаря своей красочной картинке, простоте использования и большими призами, этот слот и сейчас является достойным конкурентом на рынке азартных развлечений. И все это несмотря на выход технологически продвинутых и дорогих проектов.

Суммы призов не стоят на месте, а постоянно растут. Функция бесплатной игры в этом игровом автомате предусмотрена. В ней будет приятно скоротать свое свободное время и отдохнуть. Однако истинное удовольствие возможно получить только от игры на деньги, где непередаваемый азарт и нахлынувшие чувства наполнят игрока и вовлекут в мир побед.

Fruit Cocktail

Интерфейс

Интерфейс «Fruit Cocktail» знаком пользователям по различным платформам, разработанным компанией Igrosoft. Все те же пять барабанов и девять линий для выплат являются основой для игры. Символы, предоставленные огромным разнообразием различных фруктов, отвечают за построение комбинаций и выигрыши игроков. Самым ценным считается сочетание «Fruit Cocktail», гарантирующее участнику джек-пот. А самое любимое обладает изображением сочной клубники во главе комбинации.

Бонусы

Бонусный раунд доступен для в бесплатной версии. В ней нет нужды регистрироваться, что позволяет сразу окунуться в игры в автоматы. Однако потенциал бонусного раунда раскрывается только в игре на деньги, где присутствуют риск и азарт.

Попав в специальную бонусную игру, пользователи увидят дополнительное игровое поле, где три барабана находятся в окружении игровых символов. С каждым вращением формируются три случайных символа, после чего появляется яркий огонек. Он бегает по кругу и затем останавливается на одной из ячеек. Такие усложненные на первый взгляд правила этой игры на самом деле просты. Уже со второго бонусного раунда пользователь начнет с легкостью получать денежные призы.

Сейчас этот игровой автомат критикуют за его устаревшую картинку и слабые технологии. Однако истинная его изюминка заключается в атмосфере азарта и больших выигрышей. Именно эти составляющие и позволяют «Fruit Cocktail» быть популярным такое долгое время.