Вы здесь

Обзор игрового аппарата Bananas Go Bahamas

Опубликовано: пт, 17/11/2017 - 21:33

Как только вы почувствуете вкус гламурного праздника, вы просто не сможете насытиться. На этот раз наш любимый банан и его фруктовые друзья отправляются в отпуск на Багамы. Может ли банан выглядеть загорелым или просто зрелый? Ну, каков бы ни был ответ, это еще одна забавная игра, даже если между этим и «Банановым всплеском» не так много различий. А найти ее можно по следующей ссылке: игровые автоматы играть бесплатно 777 онлайн.

Все, что крутится вокруг барабанов, непросто, поэтому они полностью заслуживают отдыха за границей, и ни один плод не хочет быть несчастным, поэтому Багамы были лучшим выбором.

Bananas Go Bahamas

Игровая механика

«Bananas go Bahamas» - еще один отличный слот от Novomatic, который продолжает выпускать отличные игры. Это игра с пятью барабанами, в которой есть три ряда символов и только девять линий выплат, которые представляют вам множество возможных выигрышных комбинаций. Это не дорогая игра, которая всегда хороша для каждого уровня. Графика в игре яркая, веселая и полная юмора. Там есть клубника на водных лыжах, у ананаса есть свои солнцезащитные очки (у них есть глаза?), манго с маской для подводного плавания, кокосовый орех стучит по своим барабанам, а арбуз в гамаке впитывает лучи солнца.

Символы слота

Это банан, который является диким символом в этой игре. Следите за ним, так как он может принести вам удобные выигрышные комбинации. Это потому, что он может заменить все остальные символы в игре, за исключением символа разброса. Пять из диких символов на активной линии выплат выигрывают вам джекпот в этой игре, который составляет 9000x вашей ставки. Другие крупные победители в игре включают арбуз, это 750x ваша ставка на пять из этих знаков.

Символом разброса в этой игре является чемодан, и вы действительно захотите увидеть его на барабанах для запуска бонусной игры. Вы можете отправиться в свой отпуск, если вы можете получить пять символов разброса, так как это платит 4500x вашей ставке.

Прежде чем начать игру, внимательно просмотрите таблицу выплат. Это дает вам всю информацию, необходимую вам о том, как работает игра. Это включает в себя полную информацию о том, что выигрывает каждая комбинация в игре. Затем, когда вся эта информация прочитана, попробуйте некоторые бесплатные игры, чтобы привыкнуть к тому, как выглядит игра, когда колеса начинают вращаться и как бонусная игра выглядит.