Вы здесь

Обзор игрового аппарата Hall of Gods

Опубликовано: вт, 28/11/2017 - 22:31

Скандинавские народы, в частности, древние викинги, верили, что их боги, правящие миром людей и природы, жили в мифическом громадном здании в Асгарде. В невероятном здании, которое насчитывало 540 комнат, наполненных удивительными сокровищами. Места жительства древних богов и стали причиной для создания и темой этого слота. Тема скандинавских мифов, как и тема богов в целом, весьма привлекает азартных игроков, ну хотя бы потому, что каждому, хотя бы на мгновение хочется почувствовать себя настоящим богом и познать власть и могущество.

Система игры

Пять барабанов этого слота от http://vulcanstarsonline.com/ несут на себе до двадцати игровых линий, которые могут быть изменены игроками. Разнообразные и богатые символы этого слота рассказывают о мифологии народов Севера, о великом боге Одине, отце богов и победителе великанов, которого сопровождают два ворона мудрости и два волка, и который подарил миру руническую письменность и правила, и законы, по которым должны жить люди.

Картинки

Символами в игре стали скандинавские великие боги – сам Один, его сын и могучий воин Тор, жена, Фрея, богиня мудрости, и другие. Например, Локи, коварный и хитрый, жестокий бог обманщиков, хитрецов и знатоков магии. Еще один важный символ – Мёльнир, великий молот Тора, который всегда попадает в цель и разит врагов насмерть. Идун – богиня молодости, которая и хранила те самые молодильные яблоки, о которых рассказывается в сказках, и которая давала богам в Асгарде их вечную молодость. Есть также в игре и «дикий» символ в виде великого морского змея, он может появиться на трех центральных игровых барабанах, после чего будет расширяться на целый барабан. Он может заменять собой все другие игровые символы в формируемых выигрышных комбинациях. Но он не может заменить ворона Одина, скаттера и молот Тора или бонусный символ с мечом. Скаттер принесёт выигрыши в любой точке барабанов, а бонус, если выпадает по три или больше символов, включает великолепную бонусную игру.

Hall of Gods

Бонусная игра

Игра основана на древней забаве викингов – бросках молота или топора в расставленные щиты. Разбивая щиты на экране, игрок будет получать выигрыши или джек-поты, которые за ними спрятаны. Если выпадает пять символов Одина – самого драгоценного из рисунков в игре, то игроку выпадет 4000 сделанных до этого игровых ставок. И это – самая большая в игре выигрышная комбинация. Также можно выигрывать и больше, если попадается бонусная игра, в ходе которой выигрыши просто накапливаются.