Вы здесь

Обзор игрового автомата 50 Dragons

Опубликовано: пн, 18/02/2019 - 18:40

"Аристократ" – это известный производитель программного игрового обеспечения, который может быть вам хорошо знаком по ряду качественных автоматов, представленных в казино avtomaty-igrovie.com/igrat-na-dengi. Среди них есть и видеослот 50 Dragons. Что из себя представляет данный игровой автомат? Сейчас разберемся!

Игровая механика

Начнем с того, что механика этого релиза непростая. Здесь стандартное количество барабанов – в целом их пять, а вот количество игровых линий впечатляет – 50 игровых линий, тогда как обычно они представлены в количестве 9 или 15, иногда 20, еще реже в количестве 30.

Это - игра, которую предварительно перед запуском барабанов нужно обязательно настроить. Во время настройки вы можете изменить размер ставки. Минимально разместить игрок может 0,05 кредитов, а максимум составил 250 кредитов. Можно выбрать и промежуточные значения. Другими словами, с точки зрения диапазона ставок эта игра удовлетворит потребности, как новичков, так и тех, кто может назвать себя опытным игроком, старожилом игровой индустрии.

Есть ли у 50 барабанов какие-то особенности, помимо интересного строения сетки барабанов? Конечно, начать стоит с того, что в этой игре у вас будет возможность запустить бонусную игру, а также разыграть заработанные деньги в риск-раунде, в котором достаточно положиться на свою интуицию, чтобы предпринять попытку удвоить ту сумму, что вы получили на выигрышных спинах. Как видите, эта игра ничем не уступает другим более раскрученным, в каком-то смысле классическим.

игровые автоматы

Символика автомата

Что касается тематики, то здесь все тоже достаточно необычно. Производителей этого автомата вдохновил Китай, его культура. Это игра, в которой вы можете увидеть красивые тематические символы, прорисованные максимально четко и качественно. За каждым символом будет стоять определенный коэффициент.

Желательно, чтобы вы заранее узнали о том, какой символ, какой множитель может активировать. Сделать это можно, запустив таблицу выплат. Интересно, что, изучая таблицу выплат, вы увидите, что в игре есть и специальные иконки, которые играют не по правилам, позволяя вам заработать большие деньги, не вкладывая в игру дополнительно деньги.

Есть здесь Дикарь, который будет заменять лишние картинки на необходимые для выигрышного комбо. Есть здесь и Скаттер, который мы привыкли называть символом бонусным, за счет которого можно открыть дополнительные опции автомата, побороться за дополнительный выигрыш без лишних капиталовложений. 50 драконов – это игра, которая не разочаровывает ни с точки зрения денежных вознаграждений, ни с точки зрения оформления, сюжетной линии.