Вы здесь

Обзор игрового автомата Alien Robots от Азино777

Опубликовано: сб, 29/12/2018 - 18:51

Среди различных слотов Азино777 с необычной тематикой вы найдете и однорукий бандит под названием «Инопланетные роботы»: https://azino777mobile.com/official-azino777. В нем вам доступно 5 барабанов, а также три десятка платежных линий. 30 платежных линий – это много, учитывая, что во многих автоматах стандартно встречается 9 платежных линий или 15. В целом у вас есть 243 варианта сопоставления разных выигрышных комбинаций, что, конечно же впечатляет и дарит надежду, что вы сможете выиграть в этой игре хорошие деньги. Для того, чтобы начать играть, вам для начала нужно будет настроить слот, что сделать просто, используя простые кнопки на панели управления. Здесь вы сможете увидеть стандартные кнопки для настройки ставок на максимальные значения, что, конечно же, понравится тем, кто имеет неограниченный бюджет и не боится рисковать, а также не любит тратить много времени на настройку любимой игры.

Alien Robots

Символы игры

Также в этом автомате от Азино777 вы можете делать ставки любого размера в рамках допустимого диапазона, меняя не только количество монет за линию, но и их номинал. Здесь же вы найдете кнопку, что открывает информационное окно, то есть таблицу выплат, в которой описаны правила игры и особенности разных символов, не только их множители, но и специальные функции. Да, в этой игре есть символы, которые действуют не по общим правилам. Это символ Дикий, что выглядит, как робот зеленого цвета. Этот символ может заменять любой, чтобы на экране было отображено максимально много оплачиваемых комбинаций. Учтите, что выплаты здесь плюсоваться не будут, а значит, если вы получите сразу несколько комбинаций, то деньги на ваш счет будут зачислены за самую большую, то есть за самую высокооплачиваемую.

Азино777

Эта интересная по теме игра имеет и символ скаттер, являющийся традиционным бонусным изображением, что может в количестве трех открывать бонусный раунд. В бонусном раунде вы увидите корабль инопланетных существ, а также лазер зеленого цвета. Именно последний укажет вам на количество фри спинов, которые вы сможете запустить в данной игре. Но в целом три скаттера принесут вам десяток фри спинок, а 4 скаттера 20 спинов, ну, а за пятерку таких изображений вы получите впечатляющие пять десятков спинов. Такое количество бесплатных вращений встречается крайне редко, неудивительно, что эта игра стала столь популярной. Учтите, что во фри спинах вы не должны делать дополнительные ставки, все за счет производителя данного программного обеспечения, так сказать.