Вы здесь

Обзор игрового автомата Banana Splash

Опубликовано: пт, 08/06/2018 - 20:26

Все на свете любят фрукты. Бананы, апельсины, мандарины. Они создают солнечное настроение. А если еще эти фрукты станцуют замечательный танец, то хорошее настроение вам точно обеспечено. Например, танцующий зажигательную румбу банан. Увидев его веселый танец, вам непременно захочется присоединиться к нему, пуститься в пляс и провести несколько замечательных дней вместе. Все это возможно при помощи игрового автомата Banana SplashДаже не являясь поклонником азартных игр, вы с удовольствием окунетесь в атмосферу праздника и веселья, которую создадут для вас любимые фрукты.

Особенности игрового автомата

Все что для этого нужно – выбрать для себя активные линии игры, найти оптимальную величину первичной ставки и нажать кнопку «Играть». И тут в игру вступает наш замечательный герой банан. Он в нашей игре основной затейник. Если вдруг вы увидите одновременно пять изображений этого весельчака – смело можете пускаться с ним в пляс, ведь вы выиграли джекпот и ваш приз станет больше в 9 тыс. раз. Когда вы начнете играть в игровые автоматы, звуки зажигательной музыки и звон выигранных монет создадут вам отличное настроение.

Много денег вам принесет не только весельчак банан, но и другие любимые фрукты. Возьмем всеми любимый ананас. Он может принести доход в 400 раз превышающий начальный. Если вы видите ананас в спасительном круге, изображенного пять раз, то знайте – вот ваше спасение. Лимон тоже готов плыть на помощь. Увидите пять раз лимон в ластах и маске – знайте, вам несказанно повезло. К вам приплыл доход, увеличенный в 250 раз от заявленного кредита игрового автомата.

Banana Splash

Бонусы и особые режимы игры

В данном игровом автомате есть и бонусные программы, такие как дикий символ и символ скаттера. Первый способен сделать выигрышной любую ситуацию. А остров, изображенный как символ скаттера, будет для вас сравним с райским местом. Если вы увидите одновременно трижды изображенный остров, ликуйте. Барабан будет для вас вращаться 15 раз бесплатно. И бонусный выигрыш, полученный во время этих барабанных вращений, будет увеличен в три раза.

Сюрприз ждет также любителей риска. Для них затейник и балагур банан придумал еще один сюрприз – двойную игру. Каждый раз, при удачном стечении обстоятельств, в правом нижнем углу игрового автомата будет загораться зеленая кнопочка «Риск». Нажав на нее, вы сможете попробовать увеличить вдвое сумму своего выигрыша. Чтобы это произошло, нужно всего лишь определить, какая масть у зашифрованной карты. И если вам повезет – смело пляшите, кричите и прыгайте от радости. Ваш выигрыш стал больше в два раза. Ну а если фортуна не на вашей стороне – вы проиграли. Но ведь как говорится, риск – дело благородное. Рискуйте – и обязательно выиграете. Не получилось первый раз – рискуйте заново и добивайтесь желаемого.