Вы здесь

Обзор игрового автомата Boomanji

Опубликовано: вт, 24/10/2017 - 21:54

Boomanji - слот от казино http://play-avtomaty.com с пятью барабанами с тремя рядами и до десяти линий выплат; через прозрачные катушки мы можем просто разглядеть звезды, мерцающие в ночном ясном небе. Это значит, что это идеальная ночь для запуска фейерверков. Есть несколько причудливых мультяшных звуковых эффектов, которые только добавляют изюминку к искровой атмосфере.

Символика

Есть семь символов высокого значения, и все они разные фейерверки; у некоторых есть такие название, как Turbo Bomb, Boom, Mega Boom и Ka Pow, а остальные - разные красивые цвета. Важно отметить, что выигрышные комбо могут быть сформированы справа налево, а также слева направо, чтобы удвоить удовольствие от фейерверков. В слоте нет символа разброса, но дикая - это переполненные фейерверками ящики, и это также ключевая часть этой функции.

Boomanji

Бонусные функции

Boomanji не может похвастаться бонусными функциями, как многие другие слоты Betsoft, но у него есть эта расширяющийся дикий знак, что выпадает регулярно. Каждый раз, когда вы получаете один из диких символов на барабанах два, три или четыре, дикие будут расширяться, чтобы заполнить все вертикальные позиции, которые есть на барабанах. Любые выигрыши будут выплачены, а затем вы получите еще один свободный спин с замораживаемой дикой катушкой. Вы можете получить до трех респионов, если дикие приземляются на двух других барабанах во время этого процесса.

У Boomanji может не быть много бонусных функций, но это совсем не важно - это великолепная игра с отличными анимациями и звуковыми эффектами и расширяющимся диким, это его особенность, которая делает слот прибыльным, ведь вы можете выиграть деньги.

Итог

Вы будете сразу очарованы потрясающе красивой графикой фейерверков. Они просто поражают своими цветами и заряжают хорошим настроением. Сам Boomanji сильно похож на Starbust от NetEnt, но, выбирая эту совершенно другую тему, разработчики BetSoft убедились, что видеослот Boomanji это особенная игра, которая с самого начала дарит игроку яркие эмоции, что заставляют игрока возвращаться к слоту все чаще и выигрывать все больше сумм.