Вы здесь

Обзор игрового автомата Drive: Multiplier Mayhem от Вулкан

Опубликовано: пн, 12/03/2018 - 22:34

Drive: Multiplier Mayhem – это игровой слот, созданный компанией NetEnt. Он отличается динамическим и достаточно ярким сюжетом, при этом он насыщен многочисленными бонусными раундами и дополнительными функциями. Игрокам не придется скучать, и рассматривать слот как простое увлечение, ведь данный эмулятор – это настоящая находка для всех поклонников азартных игр. Вы можете поиграть в данный видеослот по ссылке: Вулкан казино официальный сайт тут https://newvulkanvegas.com/.

Особенности слота

На пяти барабанах игрового автомата Drive: Multiplier Mayhem выделено 15 игровых линий для сбора успешных цепочек. Так как основной сюжет эмулятора посвящен уличным гонкам, его дизайн полностью соответствует данной тематике. По этой причине игроки могут себя почувствовать так, будто они действительно находятся посреди улицы, где и проходит реальная гонка.

Самая яркая особенность игрового автомата Drive: Multiplier Mayhem заключается в том, что он имеет прогрессивный джек-пот. Это означает только одно – с каждым новым спином главный приз увеличивается. Кто станет обладателем крупной суммы – неизвестно никому, от чего гонка становится еще более увлекательнее.

Drive: Multiplier Mayhem

Игровые символы

Игровые символы на барабанах так же соответствуют тематическому настроению эмулятора, однако здесь имеются и особенные символы с маркировкой Nitro, Scatter, Wild. Дикий wild-символ помогает быстрее составлять выигрышные цепочки. Он заменит любой из символов при такой необходимости. Scatter символ активирует мультипликатор, размер которого зависит от количества выпавших символов разброса. Также скаттер символ подарит игрокам дополнительные бесплатные спины. Символ Nitro способствует ускоренному переходу игрока на следующий уровень.

Игровой слот Drive: Multiplier Mayhem доступен в стандартной версии для игры, но имеется и мобильная версия. Оба варианта отличаются хорошим качеством, поэтому одинаково радуют игроков в разных ситуациях.

Если вы хотите наслаждаться настоящим азартным приключением, начинайте играть в данный слот. И помните, что этот игровой автомат может принести вам долгожданную победу, снабженную изрядной порцией денежного выигрыша, ведь сумма джек-пота оказывается не малой!