Вы здесь

Обзор игрового автомата EggOMatic от Азино777

Опубликовано: сб, 29/12/2018 - 18:31

Наверняка вы слышали об этом слоте ранее, ведь он после релиза стал популярным достаточно быстро, что неудивительно, ведь в этом одноруком бандите реализована уникальная интересная тема, а также доступны большие денежные выплаты, которые достаются тем, кому повезет собрать на барабанах идентичные смежные картинки. Учтите, что это игра от компании Нетент, а это уже говорит о том, что перед вами релиз высшего качества. В клубе Азино777 вы можете поиграть в данный видеослот.

Игровая система

Это слот, в котором вы найдете пятерку барабанов и три ряда насестов. Да, вы все правильно прочитали, не забывайте, что этот слот перенесет вас на виртуальную фабрику, где вместо обычных кур несут яйца куры-роботы. На трех рядах будут появляться разные символы, которые тесно связаны с главной тематикой. В первую очередь это курочки разного цвета, но вместе с ними будут соседствовать и другие символы.

клуб Азино777

Что касается платежных линий, то таковых здесь два десятка, количество линий изменить вы не можете. Тем не менее, чтобы вам было максимально удобно играть и наслаждаться игровой сессией, вы можете менять значение ставки. Ориентироваться рекомендуется не только на свой стиль игры, но и на финансовые возможности. Не делайте ставку больше, чем можете себе позволить. Конечно, в теории выиграть больше можно с большой ставкой, но даже игроки, которые выбирают минимальные ставки, могут получить хорошую отдачу от данного автомата в Азино777. Не верите? Тогда просто оцените теоретический процент выплаты, что здесь на два процента выше среднего значения в 95%.

Выигрыш

А что касается максимальной суммы выигрыша? Здесь вы не сможете бороться за растущий джек-пот. Он фиксированный, но он не разочаровывает. Счастливчики, которые решаться играть на максимальных уровнях ставки и соберут самое высокооплачиваемое комбо, смогут получить целых 90 тысяч кредитов, что достаточно много, если сравнивать Яйцематику с другими однорукими бандитами.

Прелесть этого эмулятораот Азино777 в том, что он не просто визуально привлекательный и интересный по тематике, но и прибыльный. Чтобы лучше понимать, какие выплаты здесь могут вас поджидать, изучите таблицу выплат, в которой вы найдете, как тематические символы кур, так и стандартные. Красные куры принесут вам множитель 75, а вот бронзовая курица принесет 10 монет выигрыша или 50 монет, а может даже три сотни. Есть здесь и маленькие цыплята, которые принесут от 400 кредитов до 500 кредитов. Многое зависит от того, сколько одинаковых картинок вы соберете на барабанах.