Вы здесь

Обзор игрового автомата Fruit Cocktail. Неповторимая классика!

Опубликовано: пн, 22/10/2018 - 15:21

Сегодня мы вспомним и разберем игровой автомат Fruit Cocktail. Он выполнен в стиле классических слотов и имеет пять барабанов, которые вращаются, и девять линий для выплат. На данный момент этот автомат был усовершенствован, и теперь у него имеется бонусная игра, которая дает возможность получить больший выигрыш. Также для удобства тут появился демо-режим, в котором игрок знакомится с правилами слота Fruit Cocktail, но при этом он не регистрируется и не тратит свои деньги, а играет на виртуальные.

Для начала надо зайти на сайт http://fruitcocktailslotz.com/ и открыть игровой автомат. Чтобы начать играть, требуется ввести ставку и выбрать количество линий, максимально их может быть девять. Следующее действие – нажатие кнопки "Старт" и ожидание остановки вращения барабанов. Игровой автомат «Клубнички» позволяет выиграть, только если выпали три одинаковых символа в одной линии.

Игра на удвоение и бонусная система «Fruit Cocktail»

Игра на удвоение более азартна и рискованна, но принесет больший выигрыш, так как любой игрок, у которого есть хоть какой-то выигрыш, имеет возможность удвоить его. Смысл удвоения состоит в том, что гостя отправляют в другую комнату, где он видит четыре карты рубашкой вниз и одну - наоборот. Игрок сможет удвоить свой выигрыш, если он сможет отгадать, какая из четырех карт имеет достоинство выше, чем пятая, которая лежит рубашкой вверх. Игра может идти бесконечно, но если игрок тратит все свои деньги, то она заканчивается. Более того, посетитель сам может прекратить играть и забрать свой выигрыш. Если игроку везет, то даже самый маленький призовой фонд может вырасти в несколько раз.

Fruit Cocktail

Даже демо-режим принесет большое удовольствие, азарт и адреналин, но при этом реальные деньги не будут потрачены, так как играть можно на виртуальную валюту, что позволяет новичкам потренироваться и получше узнать игру.

Бонусная игра

Игровой автомат Fruit Cocktail позволяют игрокам сыграть в бонусную игру, где проиграть невозможно, каждый уходит с выигрышем. Попадая в бонусную игру, игрок должен выбрать один из барабанов, на каждом есть коэффициент, который умножит выигрыш в определенное количество раз. Даже пользователи с маленькими выигрышами могут значительно поднять свой доход, при этом не проиграв ничего.

Почему «Клубнички» — отличный игровой автомат

Fruit Cocktail является одним из самых популярных автоматов, так как он невероятно прост, здесь нет сложных комбинаций, правил и каких-либо ограничений, что очень радует всех посетителей казино. Второй причиной, почему данная игра находится в топе самых популярных онлайн-игр, является возможность игры без регистрации. Безусловно, также причинами можно назвать огромное количество бонусов и акций.