Вы здесь

Обзор игрового автомата "Гараж"

Опубликовано: пт, 26/10/2018 - 16:50

Особой популярностью среди почитателей автомобильной тематики по праву пользуется видеослот "Гараж". Разработчикам студии "Игрософт" удалось создать уникальный виртуальный эмулятор, посвященный автомобильной тематике, который пользуется спросом как у мужчин-геймеров, так и среди поклонниц азартных развлечений. Ведь гараж всегда считался наиболее посещаемым местом для всех автолюбителей. Теперь это уже возможно в виртуальном режиме, без всякой грязи или пыли, чего так много в реальных гаражах. Запуская данный виртуальный эмулятор, вы сумеете отремонтировать авто с чистыми руками, получая за это даже прибыль.

Оформление слота

Игровой автомат "Гараж" оформлен с использованием стиля минимализм. Среди других видеослотов он выделяется внутренним разнообразием символики. Что же касается цветовой гаммы, она представлена темными тонами. А вот рабочее поле размещено прямо на дверях гаража. Отворяя эти двери и запуская виртуальный эмулятор, вы не пожалеете. Здесь очень много полезного и нового для каждого геймера. Роль проводника и основного персонажа видеослота передана работяге, который является знатоком гаражного дела. Он находится прямо перед глазами геймера, подсказывая ему все необходимые ходы или же "фишки" эмулятора.

Игровой процесс

Разработчики наделили видеослот опциями автоигры и бонусными раундами. Кроме этого, здесь присутствуют скэттер и вайлд символы. Пятибарабанная структура игрового автомата позволяет геймерам воспользоваться девятью выигрышными линиями. Здесь максимальный показатель выигрыша составляет 5 тысяч кредитов. А ставить на каждую из линий можно не менее 1 и не более 25 кредитов. Также Гараж имеет опцию риск-игры. Для символики разработчики выбрали гаражную тематику, вы встретите тут изображения аккумулятора, свечей, автомасла, ключей и замка.

Гараж

Бонусные игры

Когда вы будете в Гараж играть, то сможете воспользоваться сразу двумя бонусными играми. Для этого необходимо собрать на экране три деревянных ящика. В подобных раундах все решает интуиция. Следовательно, на нее и нужно рассчитывать, запуская бонусные вращения. Игрок должен выбрать одну коробку, в которой будет находится нужная вещь. Именно такая вещь является оплачиваемой, и клиент щедро будет вознагражден.

Еще один режим, которым наделен "Гараж" - это призовая игра. Для его активации необходимо собрать минимум 3 изображения замка. После получения такой комбинации геймер должен подобрать нужные ключи к нескольким замкам, которые выпадут на экране. После успешного вскрытия всех пяти замков, геймер получит ретро-авто с прекрасной финансовой наградой. Однако даже если ему не удастся открыть хотя бы один замок, тогда призовая игра прекращается, и борьба за суперприз становится невозможной.

Активировав опцию риск-игры, геймеру предоставляется возможность удвоения всех сумм полученных выигрышей. Для этого необходимо составление выигрышной комбинации при угадывании карточных знаков. При этом каждая из карт должна быть выше, чем вытянутая виртуальным дилером. Только в подобном случае геймер сможет насладиться удвоенной суммой за спин.

Слот-автомат наделен стандартной для "Игрософта" панелью управления, разобраться в котором сможет даже неопытный новичок. Ставки осуществляются и регулируются посредством клавиш BET или же MAX BET. А нажимая клавишу AUTOPLAY, геймер сумеет полностью отдохнуть от участия в игорном процессе. Активируя данную опцию, вы сможете спокойно наблюдать, как вместо вас видеослот будет играть в автоматическом режиме.