Вы здесь

Обзор игрового автомата Lucky Lady’S Charm Deluxe

Опубликовано: пт, 09/02/2018 - 20:02

А в какой автомат поиграть людям, которые не любят ни военную тематику, ни историю, ни тому подобное? Тогда им поможет веселый и задорный игровой автомат «Lucky Lady’S Charm Deluxe». А на сайте по ссылке вы можете играть в игровые автоматы минимальным пополнение 30 рублей.

Что такое счастье для человека? Многие ответят: это когда ты богат и у тебя хорошая работа. Но не совсем: счастье может быть не только материальным, но и душевным. Счастье – это любящие люди, находящиеся рядом, любопытная собака, которая пытается что-нибудь сломать, а также благополучие в доме. Вот и игровой автомат «Lucky Lady’S Charm Deluxe» как раз перенесет игрока в удивительный и счастливый мир, наполненный веселыми символами и отличным сюжетом. Кажется, что это нереально и какие-то выдумки, но нет, существует игровой автомат на рубли с данной тематикой. 

Lucky Lady’S Charm Deluxe

Особенности геймплея

На нем находятся пять барабанов и десять линий выплат. Игрок попадает будто в сказку с этой игрой. Ведь там находятся счастливые подковы, магические шары и многие другие аксессуары, делающие игрока по-настоящему счастливым. Собираясь на одной линии, они моментально наполнят кошелек доверху.

Новый слот представлен еще более красочно, чем «Lucky Lady’S Charm», но это еще не самое главное преимущество над ним. Разработчики также модернизировали данный слот и выиграть деньги теперь станет еще проще. Тот же символ Разброса теперь соберется в комбинацию и не будет зависеть от линий выплаты. Самый простой способ собирать эти комбинации в автоматическом режиме, ибо не нужно будет совершать каких-либо лишних движений. Еще одно преимущество этого игрового автомата, в том, что здесь предусмотрена интересная супер-игра. Игроку выпадает возможность бесплатного вращения, помимо обычных денежных призов. Если участник соберет на поле три Скаттера, то ему будет вручен внушающий подарок в виде бесплатных вращений, при этом, собрав на поле еще раз Скаттеры, игрок получит дополнительно пятнадцать вращений, что кажется весьма неплохо. Но для этого конечно же нужна удача. Именно доля везения определит, будет ли именно этот человек сегодня победителем, или же фортуна ему не улыбнется.

Рисковая игра

И напоследок нужно сказать про риск-игру. Это достаточно интересная возможность попытать свою удачу, перейдя при этом по кнопке «Gamble» в отдельное окно и при удачном стечении обстоятельств, у игрока будет большая вероятность умножить выигранную сумму. Все очень просто и понятно даже для участника, который впервые в данной сфере.