Вы здесь

Обзор игрового автомата на деньги Olympic Champion

Опубликовано: ср, 18/04/2018 - 18:54

Вы хотели поиграть в какой-нибудь игровой автомат на деньги по теме олимпийских игр? Тогда «Olympic champion» - это то, что вам нужно. В нём можно проводить олимпийские игры в двух совершенно разных эпохах. В данном автомате можно поиграть в древнегреческую эпоху, или даже в современную.

В автомате присутствует 5 барабанов и 9 линий, на них и могут играть игроки. Также в автомате имеются значки Wild и Scatter, раунды на удвоение и бесплатные спины. При вращении можно услышать приятное музыкальное сопровождение. Всё это позволяет с удовольствием играть, не тратя при этом денег. Если же вы хотите играть на автоматах на деньги, то для вас подойдет платная версия слота.

Как пользоваться автоматом

Игрок должен сам определить, какое количество виртуальных денег будет расходовать на один спин. При нажатии кнопки Coin вы можете самостоятельно указать сумму кредита. Кнопка имеющая надпись Bet отвечает за сумму ставки, а клавиша Bet Max сразу выставляет максимально возможную ставку, которая равняется ста кредитам. Кнопки line, они бывают от 1 до 9 штук, отвечают за то, какое количество активных в данный момент линий задействовано.

Игровой автомат на деньги «Olympic Champion» запускается только после нажатия на кнопку Start, а если вам нужно совершить много вращений подряд, то нажимайте на клавишу автостарт, она запускает непрерывные кручения игровых барабанов. Комбинации в этой игре начинаются с крайнего левого игрового барабана. Нажмите на кнопку Info, которая предоставляет вам всю информацию, чтобы подробно ознакомиться с правилами и коэффициентами.

Olympic Champion

Значение символов и знаков

Символ олимпийских игр, он же олимпийский огонь является самым главным символом в игровом автомате. Этот знак имеет большие коэффициенты и умножает ставку в 10 или 5000. Кроме этого, огонь — это дикий символ, и имеет способность дополнять собой комбинации, которые нужны для победы, невозможно заменить знак разброса, который в игре обозначается как лавровый венок. Не приносит выигрышей только Скаттер, но вместо этого он может запустить серию бесплатных кручений барабанов. Прочие оставшиеся картинки изображаются по-разному в разных эпохах. Олимпийские кольца могут дать множители 5 – 1000. Множители призовой медали 5 – 500. Множители до 250 приносит спортивная символика. Знак бегун, метательных дисков и факелоносец даёт максимальный множитель 150. Метатели копий от 5 до 100. Если вам нужно выучить все комбинации и все множители, нужно несколько раз поиграть бесплатно.

Риск-игра

После выпадения призовой последовательности и выигрыша, вы можете забрать свой приз, для того, чтобы это сделать, вы должны нажать на кнопку Take Win. Также можно рискнуть и удвоить выигрыш автомата, либо проиграть и остаться ни с чем, для этого нажмите на кнопку Gamble. В риск игре вам нужно угадать цвет карты. При проигрыше всё обнуляется, и выигрыш никак не вернуть.

Безвозмездные вращения барабанов

Если на любом барабане выпадает 3 или больше картинок с изображениями лавровых венков, то вы получаете 10 бесплатных вращений с последними настройками. Венки становятся дикими символами. Безвозмездные вращения в игровом автомате перезапускаются при повторном выпадении 3 скаттеров.