Вы здесь

Обзор игрового автомата Resident

Опубликовано: ср, 03/04/2019 - 22:28

Вам надоели серые будни? Вы мечтаете о разнообразии? В таком случае вам стоит запустить интересный игровой слот, который смог бы подарить вам массу положительных эмоций. К таким играм можно отнести и аппарат под названием Resident.

Наверное, каждый человек когда-то в своих мыслях представлял себя шпионом. Возможно, сейчас вы сможете реализовать свою детскую мечту. Достаточно начать играть в Резидент, чтобы стать частью увлекательного мира приключений и опасности, а также больших денежных вознаграждений.

Resident – это привлекательный слот с точки зрения геймплея, также он может похвастаться красивым визуальным оформлением. Конечно, выглядит он немного мультяшно, но это делает его игрой хуже, чем другие однорукие бандиты. Наоборот, в таком визуальном оформлении и заключается главная изюминка этого автомата.

Resident 

Игровая система

Этот игровой автомат с точки зрения механики базовый. Здесь играть вы будете на пяти барабанах, что стандартно для подавляющего большинства современных слотов. Здесь также есть 9 игровых линий. Обратите внимание на панель настройки, на которой вы найдете простые, но функциональны кнопки. Пользуясь этими кнопками, вы можете настроить игру, изменив размер ставки. На одной игровой строке может быть размещен один кредит или 25 кредитов. Выбрать можно и промежуточные значения.

Символика игры

Resident – это аппарат, который, как вы уже поняли, посвящен теме военного шпионажа. А значит, в игре вам будут встречаться символы, которые тесно связаны с этой тематикой. Здесь вы увидите и пистолет, и самого шпиона, а также медаль, секретные документы и погоны и все такое. Чтобы подробнее ознакомиться с описанием всех игровых символов, откройте таблицу выплат. В таблице выплат вы увидите коэффициенты каждого игрового символа, что позволит вам понять, на какие суммы вознаграждения в Resident можно рассчитывать при выпадении той или иной комбинации.

В основной игре вашей главной задачей является коллекционирование одинаковых символов. Правда, выпадать все эти символы будут случайно. Если идентичные картинки будут смежными, вы сможете рассчитывать на вознаграждение.

Особые режимы игры

Учтите, что в Resident также есть интересные дополнения, например, бонусная игра, в которой вам нужно будет приложить все усилия для того, чтобы освободить заключенного коллегу. Кроме того, вы можете открыть дополнительный риск-раунд, в котором нужно открывать сейфы. Если вы попадаете на динамит, то вы потеряете свою возможность выиграть хорошие деньги, но, если вам повезет, вы покинете слот с приличной суммой на счету.