Вы здесь

Обзор игрового автомата Secret Forest от клуба Вулкан

Опубликовано: пт, 23/03/2018 - 19:41

Многие могли в своем детстве слышать различные сказки о сказочном лесе. По задумке, в нем водятся различные невообразимые создания, а также случаются очень странные происшествия. Большинство взрослых людей уже и не вспоминают про такие сказки, искренне считая их выдумкой. А любую вероятность существования чего-то подобного в современном мире считают глупостью. Однако, такое сказочное место действительно существует, и ведущий разработчик игровых слотов «Novomatic» это доказала. В качестве доказательства этой компанией был выпущен игровой автомат, который носит гордое название «Secret Forest». Он доступен для игры в клубе Вулкан.

Особенности игры

Стоит только зайти в клуб Вулкан играть онлайн, как пользователей переносит в невообразимое место, где существуют даже единороги и деревья способные говорить. Основными элементами игрового поля являются виртуальные барабаны, а также девять игровых линий для выплаты. Их основной задачей является вращение игровых символов, из которых будут собираться призовые комбинации. А вот за выигрышные цепочки на игровой счет будут начисляться настоящие денежные вознаграждения. Непременно стоит сказать о том, что в этом слоте есть редкая опция – игра на риск. Она заключается в том, что любой выигрыш можно приумножить в несколько раз. И конечно же этот слот был наделен особыми игровыми символами. В итоге, можно с уверенностью заявить, что в игровом автомате «Secret Forest» щедрые призы поджидают игрока повсюду.

Secret Forest

Как многие уже поняли, данный игровой автомат от Вулкан-клуба является неповторимым и уникальным среди его аналогов. Однако, разработчики на этом не остановились и решили пойти несколько дальше, внедряя в него дополнительные возможности и опции. Именно с их помощью практически любой игрок может заполучить очень крупные денежные призы.

Спецсимволы

Как уже отмечалось ранее, этот слот был оснащен специальными символами. Одним из таких символов можно назвать так называемый «дикий» символ, и он изображен как привлекательная молодая девушка. Такой символ способен заменить собой неудачные символы на игровом поле, а еще может дополнить любую цепочку собой. Это позволяет увеличить сумму выигрыша в два раза. Кроме того, этот символ является не только весьма функциональным, но еще и отвечает за самый ценный приз игры – джек-пот. Также есть символ, на котором изображен «сверкающий лес». Это сказочное изображение не только позволяет игроку попасть на бонусный уровень игры, но еще и делает так, что призовая цепочка будет читаться по любой активной линии слота.