Вы здесь

Обзор игрового автомата Secrets of Christmas от Вулкан Делюкс

Опубликовано: ср, 19/12/2018 - 18:29

Новогодние праздники уже совсем скоро, и поэтому мы сегодня рассмотрим рожденственский игровой автомат от Vulkan casino online. Ведь Новый год и Рождество любят все, и мы всегда ждем в его канун всяких рождественских чудес. Именно поэтому шведская компания «Net Entertainment» решила так, что надо создать игровой эмулятор «Секреты Рождества». На этом аппарате каждый игрок сможет настроиться на атмосферу Нового Года, а также выиграть денег для подарков родным и близким.

Демо-версия

Но для начала всем геймерам рекомендуется попробовать игровой слот в действии, а также испытать благосклонность своей удачи. А где лучше всего это сделать? Конечно же, запустив демонстративную версию, то есть, поиграв абсолютно бесплатно. Щедрая компания «Net Ent» положила на игровой депозит 1000 виртуальных кредитов, на которые игрок сможет делать ставки.

Игровая механика

Игровой видеослот «Секреты Рождества» содержит 5 крутящихся барабанов и 25 фиксированных игровых полос. Всего этот аппарат содержит 15 ярких и красочных картинок, которые игрок запомнит надолго. Ставка на одну игровую полосу варьируется от 1 до 5 кредитов. Именно поэтому компания рекомендует играть, выбрав все 25 полосок, и делать на них максимальные ставки. Всего на это уйдёт 125 кредитов. Также на слоте «Секреты Рождества» есть автоматический режим кручения барабанов. В нём игрок может расслабиться и доверить процесс игры автомату. Тем более, что он справится, увеличив игровой депозита в разы.

Вулкан Делюкс

Для того, чтобы игрок выиграл, необходимо, чтобы на игровых полосках выстроились победные сочетания, состоящие как минимум из 3 одинаковых знаков. За эти сочетания геймер получит множитель, который при умножении на ставку и образует его выигрыш. Когда вы будете в этот игровой аппарат Вулкан играть бесплатно без регистрации, то сможете посмотреть все множители, а также призовые сочетания - для этого необходимо нажать на кнопку «Help» на панели управления.

Символика игры

Все игровые знаки – это очень красочные атмосферные игровые картинки. Все они помогают сложить невероятное чудесное настроение, которое испытает игрок во время игрового процесса. «Дикий» знак – это Санта-Клаус. Санта-Клаус, как всегда, может выступить заместителем любого знака, который препятствует в формировании призового сочетания.

Знак разброса – это гора подарков. Сочетание из 3 и более картинок с подарками запускает 10 бесплатных кручений. Также после окончания этих безвозмездных спинов, игрок попадает в детскую комнату, которая усыпана подарками. Ему предстоит выбрать несколько подарков, развернув которые он увидит ценные вознаграждения. Он их и получит. Число возможных подарков зависит от числа выпавших «scatter» знаков.

Игровой видеослот «Секреты Рождества» - это невероятный игровой механизм. В нём геймеры смогут ощутить атмосферу такого любимого Нового года, и даже обогатиться и испытать кайф.