Вы здесь

Обзор игрового онлайн-слота Arctic Agents

Опубликовано: пт, 09/03/2018 - 22:31

Арктика занимает 1/3 часть Земли. Она бережет в себе множество загадок, их скрывают огромные глыбы льда. Как известно, ещё в древние времена льды поглотили многих жителей фауны. В наши дни, при раскопках учёные находят частички прошлых лет. Несомненно, благодаря круглогодичным холодам, Арктика сохранила свою чистоту и неприступность. А обитатели в ней такие же необычные, как и миллионы лет назад. На арктическую и зимнюю тематику в сфере игровых автоматов есть огромное количество видео-слотов, но все они очень разные.

Особенности игры

Студия Микрогейминг зарекомендовала себя на рынке как компания, которая производит качественные игровые слоты онлайн. Они и явились создателями «Arctic Agents». По сюжету, игроку нужно исследовать земли Арктики и знакомиться с её обитателями.

Что важно, характеристики игрового онлайн-слота «Arctic Agents» с легкостью могут конкурировать даже с самыми последними новинками в данной сфере. Возможно, в этой игре нет развитого анимационного эффекта, но атмосфера затмевает все недочеты. Расцветка игры была выбрана с учетом тематики и включает в себя всевозможные холодные оттенки. На таком светлом и бледном фоне сама игра выделяется и смотрится очень контрастно, так как он в данном слоте весьма стандартный, поэтому у опытных игроков всё будет предельно ясно, а новичкам не составит особого труда его освоить. На основном экране располагаются самые важные элементы – игровое поле и барабаны в количестве 5 штук.

Arctic Agents

При движении барабанов запускается перестановка символов, из которых сформируются комбинации. В верхней части экрана расположена информация о текущих показателях игры. Это сделано для того, чтобы игрок был всегда в курсе последних событий. Под барабанами игрового автомата Arctic Agents имеется панель, на которой расположены клавиши контроля параметров игры. При помощи этих клавиш можно настроить показатели ставок или запустить риск-игру, или в обычном режиме прокрутить барабан, а ещё можно использовать кнопку, которая открывает доступ к таблицам выплат и стоимости всех символов.

Игровая символика

Символы в игровом онлайн-слоте «Arctic Agents» представлены в виде милых животных в образе учёных, плюс ко всему используются символы со стандартными символами игральных карт. Для каждой картинки предусмотрены индивидуальные комплекты множителей. В числе общего числа символов есть Вайлды. Дикий знак в данной игре изображен в виде надписи «Arctic Agents».