Вы здесь

Обзор игрового видеослота Book of Ra

Опубликовано: вт, 21/11/2017 - 20:34

История фараонов – великих владык Древнего Египта, которые были настолько могущественными, что создавали для себя настолько великие гробницы, как пирамиды, заставляет биться сердце искателей приключений по сегодняшний день. Эти могущественные люди оставили после себя такие невероятные сокровища, и настолько великие богатства, что трудно даже представить, насколько велик был фараон тогда, когда он правил, и насколько могущественными были жрецы, которые были его советниками. О Египте ходит много легенд, связанных с эзотерическими знаниями, которые приписываются этому народу и стране, и этот слот посвящён тому, что обыгрывает их в виде древней Книги Ра. На самом деле ничего подобного не было, хотя бы потому, что на самом деле древние египтяне не писали и не создавали книг в привычном для нас виде томов. Ну а опробовать видеослот вы можете на сайте казино клуб Вулкан.

Геймплей

В игре используются пять игровых барабанов, на которых размещаются десять специальных последовательностей, по которым можно делать свои ставки. Самый крупный игровой выигрыш составляет 5000 игровых ставок, которые были сделаны до этого. Его, как и другие виды выигрышей на этом слоте, можно увеличить, если воспользоваться игрой на удвоение. В ней игрок будет видеть игральную карту, и нужно будет выбрать, какого она цвета. Когда игрок угадывает, его выигрыш за раунд удваивается, а если не угадывает, то отдаёт выигрыш за раунд.

Book of Ra

Символы автомата

В игре применяются символы, среди которых весёлый и молодой искатель приключений в широкополой, подозрительно знакомой по кино, шляпе, а также статуэтка бога Ра в виде сокола, жук-скарабей, которому египтяне также поклонялись, и посмертная золотая маска фараона из пирамиды. Также применяются номинальные обозначения карт для игры буквами и цифрами. Самым важным из символов игры является золотая Книга Ра с громадным рубином в обложке, которая выступает и скаттером, и одновременно, «диким» символом. Как скаттер, она формирует выигрыши в любой точке барабанов, а как «дикий» рисунок, легко заменяет все другие символы при составлении призовых последовательностей. Кроме того, выпадая по три символа за раз или больше, Книга Ра отдаёт игроку 10 бесплатных игровых раундов. Во время них перед каждым вращением из имеющихся символов будет выбираться один, и если он выпадет в этом раунде, то будет занимать целый барабан, увеличивая шансы на выигрыш.