Вы здесь

Обзор игрового видеослота Butterfly Staxx. Окунись в мир бабочек!

Опубликовано: чт, 28/12/2017 - 22:50

Разработчики компании «Net Entertainment» в очередной раз очень порадовали всех своих поклонников, выпустив очень эффектный эмулятор «История бабочки». Этот игровой слот наполнен очень красивой графикой, а также манящей и чарующей музыкой. Когда геймер будет играть на автоматах игровых 777 в Butterfly Staxx, ему не захочется отрываться от этого увлекательного процесса.

Геймплей

Аппарат «История бабочки» оснащён пятёркой вращающихся барабанов и тридцаткой неизменных игровых линий. На каждой игровой линии располагаются по четыре бочонка. Геймеру доступна ставка в размере от 0,01 до 2 долларов, которые он может поставить на одну линию для игры. Помимо базовых символов в этом слоте есть и «scatter» символы, бесплатные спины и бонусные игры.

Победные комбинации складываются из одинаковых картинок, выпадающих на одну линию для игры. Сумма выигрыша геймера рассчитывается путём умножения коэффициента за выигрышную комбинацию на сумму ставки. В этой игре не предусмотрено тура, в котором можно увеличить выигрыш вдвое, а потому все выигранные деньги незамедлительно переводятся на счёт игрока.

Butterfly Staxx

Символика

На игровом эмуляторе «История бабочки» есть базовые символы: карточные символы, цветы и бабочки. «Дикий» знак – это мотылёк, этот знак может заменять собой неудачный символ в комбинации, образуя тем самым выигрышную комбинацию. Он может заменять любой символ, кроме «scatter» символов.

«Scatter» символ – это чёрная бабочка, этот символ запускает бесплатные спины в том случае, если на дисплей выпадает три или больше таких картинок.

При желании игрок может заглянуть в специальную таблицу, которая находится на дисплее, и увидеть там выплаты за выигрышные комбинации.

Компания «NetEnt» использовала при создании классическую навигационную панель со стандартными окошками и настройками.

На слоте «История бабочки» существует автоматическая игра, которая позволяет геймеру задать необходимое количество кручений, и оторваться от монитора компьютера занявшись своими делами. А по возвращению порадоваться увеличившемуся игровому счёту. На слоте игроку будет доступна регулировка уровня звука и размера экрана.

Итоги

Игра «История бабочки» не требует дополнительного скачивания, так как запускается прямо на сайте виртуального казино. А ещё её можно запустить на любом мобильном устройстве.

Этот великолепный слот «История бабочки» очень нравится геймерам своим невероятным графическим оформлением, эффектной анимацией, а ещё безвозмездными кручениями и различными вознаграждениями.