Вы здесь

Обзор игрового видеослота Fruits and Royals

Опубликовано: вт, 05/12/2017 - 18:52

Крайне креативная компания разработчиков «Novomatic» выпустила очень оригинальный софт на рынок азартных развлечений. Игровой слот, в котором встречаются фрукты и короли. На первый взгляд думаешь, разве может быть что-то более противоположное. Столь необычная и смелая идея соединить представителей монарших кровей и жителей сада и огорода вылилась в идею создания слота «Фрукты и короли», которую по достоинству оценили все, кто любит азартные игры в интернете. Даже несмотря на такую необычность, эмулятор представляет собой довольно традиционной игровой аппарат с очень простыми правилами. Поиграть на этом слоте может как опытный геймер, так и новичок, который только делает свои первые шаги в мире азартных развлечений.

Сумма выигрыша складывается из умножения коэффициента за выигрышное сочетание на текущую ставку. Стоит напомнить всем геймерам, что для победы необходимо, чтобы игровые знаки на линии шли слева направо.

Fruits and Royals

Особенности игры

Все функциональные кнопки, необходимые для настройки автомата, расположены внизу игрового слота «Фрукты и короли» на панели управления. Количество игровых линий на данном эмуляторе фиксировано, а вот возможность поменять игровую ставку есть. Сумму ставки можно варьировать от восьми до двухсот кредитов. Для того чтобы не запутаться в настройках аппарата, игроку рекомендуется заранее определиться с игровой тактикой и придерживаться выбранного сценария игры. Для того, чтобы выработать собственную стратегию игры, как нельзя лучше подойдёт демонстративный режим. В этом режиме геймеры могут играть, без риска потерять собственные финансовые средства. Ещё существует немаловажное преимущество, о котором стоит рассказать, это отсутствие требований проходить процедуру регистрации.

Спецсимволы и бонусы

На эмуляторе слота «Фрукты и короли» не предусмотрены «wild» знаки и игры за вознаграждения. Геймеру придётся ограничиться «scatter» знаком и рискованной игрой. После выпадения каждого выигрышного сочетания, можно запустить рискованную игру. Суть её состоит в том, чтобы правильно угадать цвет, перевёрнутой карты, и если игрок угадает правильно, то тогда произойдёт увеличение выигрыша вдвое. А в том случае, если нет, то весь выигрыш сгорит. Тут всё решает интуиция игрока, а также госпожа удача, но если геймер не уверен в собственных силах, то у него есть возможность пропустить эту игру и продолжить кручения в обычном режиме.