Вы здесь

Обзор игрового видеослота Orca от Вулкан Делюкс

Опубликовано: пт, 02/02/2018 - 20:58

Данный слот многие азартные игроки знают под другим названием – Касатка. Морская тематика близка многим поклонникам азартных игр, поэтому и данный игровой автомат пользуется большой популярностью. Среди игроков бытует мнение, что касатке известна тайна – где спрятаны настоящие морские сокровища! Вы хотите добыть их? Тогда вперед к приключениям, открывайте автоматы игровые Вулкан Делюкс !

Особенности игрового автомата Orca

Данный слот является одной из самых интересных разработок компании Novomatic. Он характеризуется следующими особенностями:

  • Количество барабанов: 5.
  • Количество линий: 50.
  • Фриспины – начисляются.
  • Wild и Scatter присутствуют.
  • Риск-игра с несколькими уровнями присутствует.
  • При необходимости можно воспользоваться автоматическим режимом игры.
  • Достойный призовой фонд.

Orca

Символика

Из символов на барабанах складывается немало комбинаций, одни из которых оплачиваются высоко, другие на порядок ниже. Из приложенной таблицы выплат игроки смогут узнать, что самая выгодная игровая цепочка состоит из пяти касаток. Выигрыш в этом случае составит 50000 монет.

Wild-символом является изображение золотой маски, с его помощью успешные комбинации собираются быстрее. Такие цепочки оказываются еще и более выгодными.

Scatter-символ ныряющая касатка подарит игрокам 10 бесплатных спинов, игра в ходе которых оказывается намного выгоднее. Чтобы получить фриспины, необходимо дождаться выпадения сразу трех скаттер – символов.

Остальные символы на барабанах так же могут составлять успешные комбинации не менее чем из трех иконок. После сбора каждой успешной цепочки игроку предлагается риск – игра, состоящая из нескольких уровней. Она может как увеличить ваш текущий выигрыш, так и обнулить его – все зависит от вашей удачи!

Чтобы протестировать игровой автомат от Вулкан Делюкс и узнать все возможности слота, рекомендуется сначала сыграть в демонстрационную версию, которая предоставляется бесплатно. После этого игра будет очевидно успешнее и увереннее!