Вы здесь

Обзор игрового видеослота Panda Panda

Опубликовано: вт, 24/10/2017 - 21:40

Многие разработчики онлайн игр, в момент поиска интересных тем зачастую используют тематику, связанную с пандами. Онлайн слоты о медведях, живущих на бамбуковых деревьях, достаточно популярны среди игроков, поэтому многие компании выпустили сразу несколько вариантов онлайн слотов, связанных с пандами. Компания «Habanero» также не обошла вниманием этих чудесных созданий и выпустила игровой автомат под названием «Панда Панда», который вы можете найти по ссылке http://igrovie-avtomati-igrat.com/igrovye-apparaty-na-dengi. Далее мы более подробно опишем всевозможные функции и технические особенности данного онлайн слота. На каких-то остановимся более подробно.

Особенности геймплея

Онлайн игра «Панда Панда» имеет игровую систему с пятью вращающимися барабанами, на которых изображены картинки в три ряда. Правилами игры не предусматривается наличие активных линий. Ставка, которую можно совершить за один раунд будет кратна тридцати. В игру заложены десять уровней ставок, размер которых будет варьироваться в пределах от одного цента до двадцати долларов. За одно вращение размер ставок находится в пределах от тридцати центов до шестисот долларов.

Panda Panda

Символика автомата

Также в игре задействованы как стандартные изображения, так и специальные. Используется два типа джокеров, скаттеры, накопительная система джекпотов, игра на удвоение выигрыша, а также бесплатные вращения со специальными бонусами. Выигрышные последовательности будут складываться при помощи стандартных изображений с использованием почти двухсот сорока трех способов. Согласитесь, такое количество способов по составлению выигрышных цепочек встречается очень редко. Выигрышной будет считаться последовательность, если она будет состоять не менее, чем из трех одинаковых картинок. Причем, картинки должны быть выстроены в один ряд слева направо, начиная с первого барабана. За одно вращение допустимо наличие сразу нескольких денежных выплат. Выплата будет рассчитана с применением номинала чипа, а также коэффициента умножения, величина, которого зависит от ставки и варьируется в пределах от трех до семисот пятидесяти.