Вы здесь

Обзор игрового видеослота Queen of Hearts

Опубликовано: вт, 17/10/2017 - 22:16

Этот игровой слот отрабатывает романтическую тему, но привлекает далеко не только романтиков и не только женщин. Этот слот давно стал знаменитым благодаря тому, что здесь есть все, что необходимо и для приятного проведения времени, и для того, чтобы выигрывать деньги. Так что игроки приходят сюда такое длительное время, несмотря на то, что данный автомат появился уже достаточно давно, его графику никак не назовешь свежей и необычной, но тем не менее, игрокам в популярности этого слота никак не откажешь. В этом слоте используется множество необычных и привлекательных символов, а также используется привлекательная по образам бонусная игра, в которой ещё и легко выигрывать. Онлайн игровое казино Вулкан приглашает вас сыграть в этот замечательный слот Queen of Hearts!

Игровой процесс

Пять барабанов, и на них девять игровых линий со ставками, причем, игрок свободен изменять их конфигурацию, как ему заблагорассудится – это совершенно классический подход к формированию слота. При этом большую часть игры игроки получают небольшие выигрыши, но если повезет, то самый большой из них может достигать 10 000 специально сделанных перед тем ставок. И этот громадный выигрыш можно сделать еще больше, если выставить его в игре на удвоение, которая имеет вид угадывания цвета закрытой карты. Если игрок цвет этой карты укажет правильно, его выигрыш за раунд удвоится, а если ошибется, то отдаст все, что уже успел в этом раунде выиграть.

Queen of Hearts

Символика автомата

В качестве символов на слотах игрового автомата мы увидим саму Королеву Сердец, ее замок, ее корону, явно женского дизайна, а также её перстень и красивый желтый цветок – символ расставания для влюбленных, необычные украшения, а главное – громадное невероятное сердце красного цвета. Еще игра использует номинальные обозначения игровых карт при помощи цифр и букв. Громадное сердце – самый дорогой из символов в игре, который, к тому же, приносит выигрыши, даже если выпадет только один на всех барабанах. При этом, это еще и «дикий» рисунок, заменяющий остальные, кроме скаттера, во время создания игрой выигрышных последовательностей. Скаттером, приносящим выигрыши в любом месте барабанов и вне зависимости от активизации игровых линий, стал портрет Королевы Сердец. Если он выпадет по три и больше символов одновременно, игроку будут вручены до десятка бесплатных спинов, в ходе которых на барабаны будет слетать Амур, бог Любви, и изменять символы на «дикие», увеличивая шансы на выигрыши.