Вы здесь

Обзор игрового видеослота The Secrets of London

Опубликовано: сб, 04/11/2017 - 00:43

Этот слот может дать игроку не только большое удовольствие от игрового процесса, но и невероятно много для того, чтобы поработать умом – недаром он создан по мотивам знаменитых произведений А.К.Дойля о великом сыщике Шерлоке Холмсе, который умел раскрывать любые, самые запутанные преступления, и делал это совершенно блестяще. Роль этого образа и для мировой литературы, и для кино просто непереоценима. Он дал возможность появиться целой плеяде образов других великих сыщиков и дал толчок развитию детективной литературы на века. И данный слот о Шерлоке непременно понравится всем тем, кто любит в азартные игры играть бесплатно онлайн.

The Secrets of London

Геймплей

В данном слоте используется пятерка игровых барабанов, ставки можно сделать на двадцати полосах, число которых в определенных пределах можно выбирать и активировать их самому. При этом самая большая ставка на одну линию составит до двадцати монет, стоимость которых определяется в зависимости от установок конкретного игрового казино. Поэтому его нужно будет уточнить во время игры. Кроме того, тут можно выиграть до 10 000 предварительно выставленных игроком ставок одновременно по самой удачной символьной комбинации. Любой выигрыш в игре подается увеличению при помощи классической игры с удвоением выигрышей – с картой, которой игрок не может видеть. Нужно назвать ее цвет. Если удается сделать это, то выигрыш игрока будет удвоен, а если не удается, то он проигрывает все, что успел выиграть за этот раунд ранее.

Дизайн и игровые символы

В роли символов выступают сам Шерлок Холмс, его друг, доктор Ватсон, Биг-Бен, большие часы на башне, настоящий символ Лондона, большой драгоценный камень на подставке, трубка и карманные часы сыщика. Еще тут используются номинальные обозначения для игральных карт, как и во многих других слотах. Из специальных символов нужно назвать самого сыщика – это «дикий» игровой рисунок, который заменит собой любые другие изображения на слотах, кроме других специализированных. Также он удваивает все последовательности рисунков, в которых принимает участие. Скаттер в игре – рисунок с ключом, спрятанным внутри книги, который приносит выигрыши в любом месте на слотах, а также который, выпадая по три изображения, дает игроку сразу 7 бесплатных игровых последовательностей, с утроенными коэффициентами выигрышей. Бонусный символ – это лупа для увеличения рассматриваемых предметов. Если она выпадет трижды на барабанах, игрок получает бонусную игру, в которой будет использоваться только один из символов, выбранный игрой, а остальные ячейки будут оставаться пустыми.