Вы здесь

Обзор игрового видеослота Slot-O-Pol

Опубликовано: вт, 21/11/2017 - 20:42

Игровые автоматы Slot-O-Pol смело можно называть легендой азартных игр, ведь они знакомы игрокам с тех самых дней, когда огромные машины-слоты стояли в реальных игровых залах. Компания Mega Jack вложила максимум усилий для того, чтобы автомат Slot-O-Pol стал любимым пристанищем для всех гэмблеров, поэтому и до сегодняшнего дня он пользуется невероятным успехом!

Slot-O-Pol

Особенности автомата Slot-O-Pol

Внешний вид эмулятора не отличается современными изысками, и это не удивительно, ведь он создавался давно, и никаких кардинальных изменений разработчики не вносили. Однако от этого слот не становится скучным. Даже напротив – он очень прост для освоения, научиться играть здесь совсем не сложно, за что и любят игроки Slot-O-Pol. Кстати, уровень отдачи у автомата достаточно высокий, и это является еще одним поводом для того, чтобы начать играть прямо сейчас!

Все основные кнопки расположены в нижней части игрового поля. Функции их просты – размер ставки, линии, режим автоигры, и т.д. Эмулятор доступен для игры в демо-версии бесплатно, что особенно важно для новичков или тех людей, которые не готовы играть на реальные деньги.

Среди игровых символов можно найти следующие изображения – райский остров, различные фрукты, коктейли, красивый лайнер. У каждого символа имеется свой коэффициент для множителя, поэтому узнать, какая сумма вам полагается к выплате при сборе успешной цепочки, можно узнать в специальной таблице выплат.

Имеются в слоте и специальные игровые символы, обладающие дополнительными возможностями для игрока:

  • Бонусный символ в виде игрального кубика. Дополнительный раунд активизируется в том случае, если такими изображениями заполняется все цепочка.
  • Символ разброса (скаттер) в виде изображения американского доллара. Срабатывает символ разброса в том случае, если их появляется на барабане не менее трех штук. При этом начисляется 15 бесплатных вращений с двойным мультипликатором.
  • Символ с логотипом игры в количестве пяти штук в одной цепочке умножит вашу вставку в 100 раз!
  • Цветное колесо на барабанах – это прямой путь к экстра-режиму.

Подробности об игровом автомате Slot-O-Pol лучше изучить на собственном опыте, а для этого достаточно сыграть несколько раз в демо-версию, которая абсолютно безопасная для вашего кошелька, и не требует при этом обязательной регистрации!