Вы здесь

Обзор игры Вулкан - Dolphins Pearl

Опубликовано: чт, 26/01/2017 - 03:00

Одна из центральных тем огромного числа приключенческих историй – это поиск сокровищ. Ежегодно тысячи и тысячи исследователей океана отправляются в плавание в поисках подводных кладов. Игровой эмулятор Dolphins Pearl предлагает каждому игроку возможность пережить те же ощущения. Погрузиться сквозь толщу воды навстречу морским тайнам и увидеть все многообразие подводной флоры и фауны. Испытать трепет достигшего цели искателя острых ощущений, когда сокровища появляются перед его глазами. И возможность почувствовать себя сказочно богатым после удачной охоты. Если вы любите в игровые автоматы Вулкан играть бесплатно и без регистрации, данный слот должен вас заинтересовать.

Дизайн слота

Во время игры на слоте геймер увидит в красочных игровых символах парящих над морским дном скатов и увертливых морских коньков. А также угрожающих рыб-львов, которые, в отличие от предыдущих, не будут благосклонны к игроку-покорителю глубин. Эти картинки или помогут геймеру стать таким же богатым, как успешные кладоискатели, или же привнесут в игру препятствия на пути к этому богатству.

игры Вулкан

Геймплей

Особо азартные игроки оценят кнопку Bet Max, которая одним нажатием сделает максимальную ставку по всем линиям. Конечно, в данные игровые аппараты Вулкан бесплатно можно также играть. Как и в настоящем противостоянии с океаном, ставки могут быть подняты на удивительную высоту. И за каждой такой рискованной ставкой стоит возможность, награда, которая покоряется только храбрым и удачливым, настоящим победителям.

В Dolphins Pearl таким возможностям соответствуют игровые символы жемчужины и дельфина. Роль «дикого» символа здесь отведена веселому дельфину, который позволяет засчитать неудачный символ на цифровом экране, помогая создать победную комбинацию. А жемчужина – самое редкое сокровище этой игры позволит делать целых 15 игровых спинов подряд абсолютно бесплатно, что принесет массу впечатлений и игровых кредитов.

В Dolphins Pearl специальный раунд после сбора победной комбинации предложит удвоить выигранные кредиты. Особенностью игрового эмулятора служит то, что здесь риск-игра заключается не в необходимости выбрать карту старше высвеченной на игровом экране, а в угадывании масти. Это позволяет удваивать выигрыши в два раза чаще, чем на большинстве других слот-машин.

Dolphins Pearl наградит каждого, кто отправится с добрым дельфином на поиски морской жемчужины. Каждый игрок может здесь рассчитывать и на отличное настроение, и на внушительные суммы на своем счету.