Вы здесь

Обзор онлайн-автомата Barber Shop Uncut от игрового клуба Вулкан

Опубликовано: пт, 30/03/2018 - 20:24

Компания Thunderkick не может похвастаться всемирной популярностью и многомиллионными оборотами, но с лихвой покрывает эти недостатки нетривиальными и увлекательными онлайн-слотами. Тему и дизайн разработчики студии ставят на первый план, благодаря чему игры получаются интересными даже в демо-режиме.

Очередная разработка получила название Barber Shop Uncut и предлагает гемблерам игрового клуба Вулкан почувствовать себя в роли модного мужского брадобрея. Действие происходит в салоне, а наборы картинок автомата ярко демонстрируют атрибутику рядового работника барбер-шопа.

Barber Shop Uncut

Игровая механика

Игровой онлайн-автомат от клуба Вулкан представляет собой пятибарабанную установку. Для ставок открыты 40 линий, поэтому пользователю есть, где развернуться. Можно выбирать любое количество и экспериментировать с номиналами.

Персонажами в видеослоте выступают клиенты, бородачи. Набор картинок дополняют инструменты барбера.

К уникальным картам относится только символ Bonus. Когда вы будете играть в клубе Вулкан онлайн, эта картинка будет работать по принципу скаттера. Если на игровом поле появится не менее 5 одинаковых бонус-карт, гемблер сможет активировать раунд фриспинов.

Среди других особенностей Barber Shop Uncut выделяются:

  • Бесконечный бесплатный респин. После каждого раунда можно запустить автомат еще раз. Картинки, выпавшие ранее, замораживаются. Вращения продолжаются до тех пор, пока выпадают похожие символы, и заканчиваются, когда собрать победную комбинацию не получается.
  • Если во время респина выпадет изображение клиента, в дело вступает анимация. После завершения бонусного тура бородач уходит побритым.
  • Получить фриспины можно вне зависимости от местоположения Bonus-изображений. Главное, чтобы их было 5.
  • Во время раунда бесплатных вращений активируется дополнительный множитель. Опция увеличивает выигрыши по ставке в три раза.

В Thunderkick сделали ставку на необычную, но популярную тему и предложили игрокам интуитивную бонусную систему. Этот онлайн-автомат станет подходящей находкой для новичков игрового клуба Вулкан, которые смогут попробовать что-то новое, где не придется долго думать над стратегией.