Вы здесь

Обзор онлайн игрового автомата Wisps

Опубликовано: вт, 17/04/2018 - 20:56

Wisps от iSoftBet – это прогрессивный онлайн игровой автомат, который базируется на пяти барабанах и трех рядах линий. Уникальность слота в том, что для ставок и выигрышей гемблеру онлайн-казино доступны 243 комбинации. Игра снабжается тремя режимами игры, активация которых зависит от игрового процесса и происходит произвольно вне зависимости от действий игрока.

Тематика и графика игры

Тематика игрового автомата посвящена мифическим духам, которые соотносятся с одной из стихий. Это огонь, молния, вода, другие природные явления. Интересно, что в iSoftBet позаботились не только о визуализации картинки. Гемблеру предлагается в автоматы 777 играть со стильными аудиоэффектами, которые дополняют атмосферу и превращают игровой процесс в путешествие по магическому миру.

Wisps

Особенности игрового автомата

Все игровые видеослоты хоть и похожи в общих чертах, но различаются в некоторых моментах. Данный автомат - не исключение. Он готов вам предложить несколько интересных "фич", которые позволят провести игровой процесс еще приятнее и выиграть.

Среди особенностей игрового автомата Wisps можно выделить:

  • Набор изображений. Самые меньшие выигрыши дают карточные номинала и буквы. Максимальные выдают вайлды и скаттеры, выполненные в виде визуализированных эффектов.
  • Различные тактические решения. В деморежиме Wisps можно проверить тактику на разном количестве линий. Огромный выбор комбинаций помогает профессионалам разработать тактику, которая проведет к максимальному джек-поту.
  • Стандартная система ставок. Гемблер сам выбирает, сколько поставить на каждое вращения. Можно работать с минимальным депозитом и при этом рассчитывать на солидные выигрыши.
  • Непредсказуемый геймплей. В онлайн-автомате Wisps реализован фирменный символ компании iSoftbet «Трансформер», который дают увеличенные выигрыши. Появляется карта случайно и меняет геймплей до неузнаваемости.

В автомате Wisps подготовлено несколько видов вайлдов. Для каждого из них доступна специальная шкала-индикатор, которая фиксирует активацию бонусной функции. Это Bouncing и Spiral Wilds, в том числе появляющиеся на игровом поле произвольно.