Вы здесь

Обзор онлайн слота Banana Splash

Опубликовано: пт, 02/02/2018 - 21:15

Абсолютно все игроки, независимо от своего опыта и стажа игры, знакомы с позитивным и головокружительным слотом Banana Splash. Почему поклонники азартных развлечений уделяют столь пристальное внимание этому слоту? Дело в том, 777 игровые слоты Banana Splash – это автоматы с ярким и привлекательным дизайном, удобной навигацией, увлекательным сюжетом и хорошими выплатами. Такой внушительный список преимуществ невозможно обойти своим вниманием! Не стойте в стороне, а начинайте скорее осваивать эмулятор Banana Splash.

Описание слота Banana Splash

Игровой процесс разворачивается традиционно на пяти барабанах, на которых и будут собираться комбинации символов. Количество линий для составления успешных цепочек – 9. Их можно при желании и сократить, как и размер ставок – все эти опции легко регулируются специальными кнопками.

Некоторые игроки предпочитают автоматический режим игры, и в данном эмуляторе он тоже присутствует. С его помощью вы сможете наслаждаться игрой, не выполняя абсолютно никаких действий, что очень удобно. Имеется возможность предварительно скорректировать настройки, после чего можно смело нажать на старт и, расслабившись, наблюдать за происходящим на экране.

Как и в других 777 игровых слотах, успешные комбинации выпадают частенько, а после каждого удачного спина игроки смогут воспользоваться специальным предложением – риск-игрой на удвоение. Здесь достаточно правильно указать масть карты, перевернутой рубашкой вверх. Но помните, что шансы в риск-игре равны, поэтому и можно как удвоить свой выигрыш, так и полностью потерять.

Banana Splash

Специальные символы Banana Splash

Такие символы обладают дополнительными функциями, и позволяют игрокам быстрее получать выигрыши и другие преимущества, предоставляемые в данном слоте.

Wild-иконка. Это сумасшедший и заводной банан. С его помощью выигрышная комбинация складывается быстро, так как он заменяет все виды игровых символов. А если вам повезет, и выпадет полная комбинация из 5-ти таких символов, то ваша ставка умножится в 9000 раз!

Scatter-иконка. Символ с изображением бунгало на пляже принесет игрокам 15 свободных спинов, но при условии выпадении одновременно трех скаттеров в любом месте на барабанах. В процессе игры на бесплатные спины могут выпасть либо такие же бесплатные вращения, либо выигрышные комбинации, которые будут умножены втрое. А вот комбинация из пяти скаттеров умножит ваш выигрыш в 4500 раз.

Эмулятор Banana Splash не содержит бонусных раундов, в нем нет дополнительных игр или джек-пота. Однако слот все равно притягивает внимание игроков, так как динамичность процесса и его результат с лихвой покрывает имеющиеся недостатки. Не уверены в своем выборе? Сыграйте в демо-версию слота, и тогда вы поймете наверняка, что ваш выбор вполне достоен!