Вы здесь

Обзор Power Stars от официального клуба азартных игр Вулкан Старс

Опубликовано: вт, 05/03/2019 - 19:18

Видеослот Power Stars был создан известнейшей игровой компанией Novomatic, которая отличается стремлением к оригинальности собственных игровых продуктов и старается предоставить игрокам как можно более качественный и привлекательный контент. Тем не менее, данный вариант слота – это эмулятор довольно давней машины, которая относится ещё к первым временам существования игровых автоматов вообще, и отражает особенности тогдашнего дизайна и подхода к играм. Эта игра является классическим видео-слотом старшего поколения со всеми их особенностями. Найти автомат Power Stars вы можете в официальном клубе азартных игр - Вулкан Старс.

Игровая система

Слот от клуба cazino-vulcan-stars.com/club/ имеет привычные нам пять барабанов, можно делать ставки до десяти игровых линий, причём, величина возможной ставки в данном случае регулируется самим казино. Самый большой выигрыш может составлять до 1000 игровых ставок. Игра на риск после выпадения выигрыша здесь оформлена также обычным для Novomatic способом: игроку предъявляют закрытую карту, для которой нужно указать, какого она цвета? Если угадать удаётся – выигрыш удваивается, а если нет – изымается в полном объёме. Повторять игру можно долго, количество повторов также может регулировать игровой клуб Вулкан Старс, но их всегда очень много. Как правило, лимит устанавливается равным 5000 ставок игрока на одну игровую линию.

Power Stars

Специальные символы слота

Картинки на барабанах совершенно традиционные – это арбузы и сливы, лимоны, вишенки, виноград, много апельсинов, волшебные семёрки, звёзды и колокольчики. Золотая звёздочка играет роль «дикого» символа, который может заменить остальные при формировании выигрышной комбинации. Также он может соединить комбинацию, изначально не бывшую выигрышной, в выигрывающую. При этом, и сам символ может приносить деньги в собственных комбинациях. Кроме того, когда звезда выпадает, то расширяется и занимает сразу весь барабан, после чего будет запущен спин на той же ставке, «дикий» барабан будет зафиксирован, остальные двигаются, создавая всё новые выигрышные сочетания – все выплаты тут же перечисляются игроку. А вот символ скаттера в этом слоте не предусмотрен – исключительно «дикий». Также в Power Stars от клуба Вулкан Старс нет и накопительного джек-пота.

Итоги

Игра строится по старым добрым принципам, новичкам в мире азартных игр Вулкан Старс будет весьма удобно учиться на примере этого слота вообще играть на автоматах в целом. Старый тип игры, при котором минимум модификаторов даёт максимум выигрышей, нравится многим, потому что для него легче формировать игровые стратегии и достигать своих целей.