Вы здесь

Обзор слота Always Hot Cubes

Опубликовано: сб, 03/12/2016 - 00:07

Если вы ищете простой, удобный игровой автомат без каких-либо сложных элементов, то слот Always Hot Cubes, который предлагает Вулкан игровой клуб, создан специально для Вас. Он имеет 5 фиксированных линий, количество которых нельзя изменить на протяжении всей игры. Набор символов, которые представляют собой игральные кубики, выглядят очень оригинально.

Геймплей

Единственный аспект, который зависит от игрока, в ходе игры выбрать правильный размер ставки, а остальное все зависит от удачи. В игре минимальная ставка равна 0.1 кредит, максимальная - 20. Она регулируется с помощью символов “+/-”, которые расположены с обеих сторон от кнопки «ставка на линию». После выбора размера ставки, остается только нажать кнопку «Пуск» для запуска отдельных спинов. Если Вы хотите запустить автоматический режим игры, то следует нажать на соответствующую клавишу на слоте.

При выигрыше Вам будет предложено либо забрать выигрыш, либо рискнуть и удвоить его. Если цвет мерцающей карты угадывается правильно, то Ваш приз умножается на 2, но, если Вы не угадали, то потеряете все. Кнопка «Paytable» открывает раздел, в котором можно посмотреть все выигрышные комбинации и вознаграждение за них. Данный раздел также содержит правила игры и ее общее описание.

игровые автоматы Вулкан

Правила игры на слоте Always Hot Cubes можно выразить несколькими утверждениями:

  • сумма выигрыша всегда зависит от выбранной ставки. Чем выше Ваша ставка, тем больше выигрыш Вы получите;
  • все выигрышные линии формируются от комбинации одного вида символов;
  • для формирования выигрышной линии, все одинаковые символы должны быть рядом друг с другом слева направо;
  • выигрыши выплачиваются только на выбранных игровых линиях;
  • выигрыши на нескольких игровых линиях суммируются.

Для того, чтобы полностью понять данный игровой автомат, следует самому попробовать. Удачи и больших выигрышей!