Вы здесь

Обзор слота Fei Long Zai Tian от игрового Вулкан-клуба

Опубликовано: вт, 15/05/2018 - 18:07

Тому, кто уже не первый год занимается азартными играми, известно, что производители довольно часто при выборе сюжета для игры обращаются к тематике Востока. Это является не случайным, поскольку она пользуется достаточной популярностью у игроков. Они всегда с радостью воспринимают выход нового аппарата, на котором в сюжете присутствует тематика именно такого направления. Само собой, это учитывается разработчиками при создании своих новых творений, и они с завидным постоянством обращаются к этой теме. Ярким примером этому является игровой автомат от PlayTech под названием Fei Long Zai Tian, что дословно можно перевести, как «Дракон, летающий в небесах». Найти его можно в игровом клубе Вулкан.

Игровая механика

Игроку на экране не придется увидеть изображения игральных карт, которые уже некоторым геймерам порядком надоели. Здесь можно увидеть только яркие красочные картинки, на которых имеются изображения, так или иначе, связанные с Китаем. Повстречается жаба, китайские фонарики, фейерверки, другие тематические символы. Всего их насчитывается 15 штук. Все изображения складываются в определенные комбинации, и некоторые из них приносят геймеру выигрыши. Чтобы это случилось именно так, необходимо, чтобы цепочка состояла из трех пиктограмм, следующих друг за другом без перерыва.

Fei Long Zai Tian

Роль дикого символа отведена изумрудному дракону. Он для игрока является помощником в получении выигрышей. Заменяя собой любую другую картинку, он обеспечивает достройку незавершенной комбинации, придавая ей выигрышный характер. К тому же, все выигрыши, формирующиеся с его участием, оплачиваются игровым клубом Вулкан в двойном размере. Скаттером является феникс и дракон. Эта картинка является значимой для игрока. Помимо того, что, выпав в определенном количестве, скаттер запустит бесплатные вращения, игрок может получить неплохие деньги за выпадение комбинации, в которой они присутствуют в нескольких экземплярах. При этом выигрыш может быть увеличен до 500 раз.

Бонус-игра

Весьма интересной является бонусная игра. Перед ее началом геймер выбирает с экрана несколько жемчужин. Они определят величину коэффициента умножения и количество бесплатных вращений.

Повторюсь, вы можете найти автомат Fei Long Zai Tian по ссылке: клуб Вулкан официальный сайт. Слот отличается довольно простым интерфейсом. Разработчик не стал нагружать пользователя большим количеством кнопок и присутствием бесчисленного количества функций. Разобраться в его особенностях способен даже новичок. Интерес состоит и в том, что именно через эту слот-машину многие знакомятся с китайской культурой, приобщаются к ней.

Выводы

Великолепный дизайн, присутствие особой атмосферы, возможность существенно улучшить финансовое положение – характерные черты, отличающие превосходный слот от Play Tech. Остается только пожелать приятного и удачного времяпрепровождения в игровом клубе Вулкан.