Вы здесь

Обзор слота Jackpot 6000 от игрового Вулкан-клуба

Опубликовано: сб, 12/05/2018 - 00:14

Игровой слот «Jackpot 6000» - относительно простая игра, по сравнению с другими автоматами игрового клуба Вулкан. Его простота - это его сила: игроки могут сосредоточиться на основных особенностях игры, будучи уверенными, что их усилия сосредоточены на захвате выигрышной комбинации.

Видеослоты - это такая классическая и любимая игра в игровом клубе Вулкан. Даже онлайн слоты достигли популярности благодаря своим относительно простым и беззаботным играм. Он идеально подходит для активизации или отдыха, так как может повысить уровень энергии без напряжения, которое обычно ощущается в других более сложных играх.

Jackpot 6000

Звуковое оформление

Как в наземной, так и в виртуальной атмосфере онлайн-клуба Вулкан, игровые автоматы часто радостно шумят. В слотах «Джекпот 6000» музыка, звуковые эффекты и звуковые сигналы игры делают игру гипер-реалистичной. Конечно, самый красивый звук для игрока слота - это веселый визг, который возникает, когда появляется выигрышная комбинация. Звук денег - Ка-Чинг! - это универсальный звук джекпота.

Игровой процесс

Названный в честь своего максимального джекпота в 6000 монет, этот игровой слот имеет 3-барабанный и 5 шкал выплат. Посетитель игрового клуба Вулкан может выиграть минимум 2 монеты за спин в обычной игре. Когда игроки поднимают свой уровень, они могут удвоить минимум до 4 монет за победу.

Символы трёх джокеров, которые появляются в активной горизонтальной линии, помогают взять игроку окончательный джекпот, если тот будет в онлайн клуб Вулкан играть. Другие символы, такие как звезды, вишни, виноград, лимоны и колокольчики имеют соответствующие значения.

В игре нет излишеств, таких как скаттер, диких символов, или режимов игры. Однако он имеет специальные функции, которые могут помочь игроку удвоить или утроить свои шансы на победу за счет усилий, стратегии и удачи.

Семь основных кнопок в игре для игрока на выбор, чтобы улучшить свою игру:

  • Ставка: делайте ставки в соответствии с уровнем, который выбирает игрок, от 1-10 монет.
  • Вращение: вращение барабанов.
  • Хвосты: ставка на хвосты, чтобы стремиться к двойному выигрышу.
  • Передача: двойная часть выигрыша, чтобы выиграть 20 монет одновременно.
  • Сбор: получить выигрышные выплаты и возобновить игру в другое время. Игрок может делать ставки на орла или решку. Если это удачная ставка, сумма выигрыша удваивается.
  • Случайный призовой бонус: один джокер - забавно, но двум джокерам повезло. Два изображения этого парня — награда игрового слота.
  • «Джекпот 6000» - случайный призовой бонус, где выигрышный приз может быть от 10 до 6000 монет.